Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

Перейти на портал Госуслуг РФ

Передыдущая версия сайта

О портале

Единый медицинский портал предназначен для оказания электронных услуг населению в области медицины.

Портал интегрирован с Республиканской медицинской информационной-аналитической системой, которая охватывает всю сеть медицинских организаций региона, автоматизирует все разделы оказания медицинской помощи для населения и формирует единый банк данных. Благодаря этому у жителей региона есть возможность не только записаться на прием к врачу, но и получить ряд других услуг, перечень которых доступен на главной странице сайта. Работа по развитию Республиканской медицинской информационной-аналитической системы ведется регулярно. Это дает возможность автоматизировать все больше видов деятельности в медицине и расширять список услуг, доступных посетителям портала.

Развитие единого медицинского портала повышает доступность медицинской помощи для населения, сокращает время получения услуг, а также повышает эффективность работы здравоохранения региона.