Уважаемые пользователи!
Информируем Вас о том, что с 1 октября 2017 года
авторизация на Едином медицинском портале Республики Башкортостан https://doctor.bashkortostan.ru
осуществляется только с использованием подтвержденной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА),
получить которую Вы можете на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.
Авторизация под старыми учетными записями, созданными на Едином медицинском портале Республики Башкортостан, отключена.
По всем возникающим вопросам необходимо обращаться по адресу электронной почты: k-vrachu@doctorrb.ru

Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

Перейти на портал Госуслуг РФ

О портале

Единый медицинский портал предназначен для оказания электронных услуг населению в области медицины.

Портал интегрирован с Республиканской медицинской информационной-аналитической системой, которая охватывает всю сеть медицинских организаций региона, автоматизирует все разделы оказания медицинской помощи для населения и формирует единый банк данных. Благодаря этому у жителей региона есть возможность не только записаться на прием к врачу, но и получить ряд других услуг, перечень которых доступен на главной странице сайта. Работа по развитию Республиканской медицинской информационной-аналитической системы ведется регулярно. Это дает возможность автоматизировать все больше видов деятельности в медицине и расширять список услуг, доступных посетителям портала.

Развитие единого медицинского портала повышает доступность медицинской помощи для населения, сокращает время получения услуг, а также повышает эффективность работы здравоохранения региона.