Уважаемые пользователи!
Информируем Вас о том, что с 1 октября 2017 года
авторизация на Едином медицинском портале Республики Башкортостан https://doctor.bashkortostan.ru
осуществляется только с использованием подтвержденной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА),
получить которую Вы можете на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru.
Авторизация под старыми учетными записями, созданными на Едином медицинском портале Республики Башкортостан, отключена.
По всем возникающим вопросам необходимо обращаться по адресу электронной почты: k-vrachu@doctorrb.ru

Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

Перейти на портал Госуслуг РФ

Новости

В соответствии с ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» №323-ФЗ, гл.4, ст. 19, п.4, ст. 21, п.2, и с ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» № 326-ФЗ, гл.4,ст.16,п.п.4,5, для получения первичной медико-санитарной помощи Вам необходимо выбрать медицинскую организацию путем ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ лично или через своего представителя на имя руководителя медицинской организации (прикрепиться к медицинской организации). Данное право реализуется не чаще, чем 1 раз в год 01 января 2014

Жители Республики Башкортостан имеют возможность записаться на первичный приём к врачу (врач-терапевт, врач-педиатр, врач-стоматолог, врач-гинеколог) по телефонам Контакт-центра Минздрава РБ:
- единый бесплатный номер 09-383 (операторы мобильной связи: МТС, Билайн, МегаФон)
- (347) 246-93-83 01 января 2014