Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

Перейти на портал Госуслуг РФ

Что делать при получении положительного результата?

У меня положительный мазок, что мне делать?

1.  Вызовите врача. При оформлении вызова, сообщите оператору о наличии подтверждённого результата  тестирования на Covid 19.  Не занимайтесь самолечением. Лечащий врач при посещении назначит лечение,  оформит лист нетрудоспособности, определит дату для сдачи повторного анализа. Соблюдайте самоизоляцию по месту пребывания, не выходите  из дома, в том числе в магазин, аптеку, на работу или учебу.

2. По возможности, пользуйтесь сервисами доставки.

3. Соблюдайте меры по защите проживающих с вами от заражения:
     -  по возможности изолируйтесь в отдельной комнате;
     -  пользуйтесь выделенными столовыми приборами, полотенцем, постельными   принадлежностями;
     - используйте маску при посещении мест общего пользования;
     - проводите ежедневную влажную уборку 2 раза в день, проветривайте помещение.

4. При ухудшении самочувствия необходимо вызвать врача на дом.

Вызов врача на дом можно оформить:

- на портале госуслуг https://www.gosuslugi.ru/10067/1/form ;
   - по телефону Контакт-центра Министерства Здравоохранения Республики Башкортостан по бесплатным номерам телефонов 1301 (для сотовых операторов МТС, МегаФон, Билайн); 8-800-3471301 (для всех операторов сотовой и городской телефонной сети);
   - по телефону регистратуры поликлиники.

Для поиска номеров телефонов регистратур, адресов подразделений медицинских организаций воспользуйтесь  разделом «Медицинские организации» на главной странице портала  https://doctor.bashkortostan.ru/service/hospitals .

У меня поднялась температура 39,5, я задыхаюсь. Что мне делать?

Вам необходимо вызвать бригаду скорой медицинской помощи по телефону 103. Также вы может позвонить по телефону службы спасения 112, операторы передадут Ваш вызов в скорую медицинскую помощь.