Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ РБ Поликлиника № 44 г.Уфа

Специальность Врач Участок Статус
Гастроэнтеролог Тургаева Лилия Шавкатовна
Гастроэнтеролог Тухватуллин Феликс Юрьевич
Гинеколог Баранова Ирина Радиковна 6 Гинекологический 22.10.2019 вт 08:00
Гинеколог Гайсина Расима Харисовна 5 Гинекологический 17.10.2019 чт 10:00
Гинеколог Губайдуллина Алина Энгелевна 3 Гинекологический 16.10.2019 ср 10:00
Гинеколог Ихсанова Лиана Шагинуровна 4 Гинекологический
Гинеколог Мыльникова Рената Рамилевна 1 Гинекологический 9 Гинекологический 17.10.2019 чт 10:30
Гинеколог Сулейманова Светлана Андреевна 8 Гинекологический 22.10.2019 вт 08:30
Гинеколог Халитова Нурия Нурисламовна 2 Гинекологический 9 Гинекологический
Гинеколог Шутова Ольга Леонидовна 10 Гинекологический 17.10.2019 чт 16:30
Инфекционист Ефимова Эльза Юрьевна 15.10.2019 вт 13:20
Кардиолог Садртдинова Рузиля Тимергалиевна
Невролог Гусманова Гульдар Дамировна
Невролог Ключников Андрей Александрович
Невролог Сафина Гульфина Дамировна
Невролог Синило Алина Фанисовна
Онколог Бадретдинов Руслан Рабисович
Онколог Нагимова Лиана Загитовна 25.10.2019 пт 16:20
Отоларинголог Альмухаметов Руслан Ишбулатович 25.10.2019 пт 08:32
Отоларинголог Ганиева Рима Гаймалетдиновна
Отоларинголог Пушкарь Марина Вячеславовна 25.10.2019 пт 15:50
Офтальмолог Коновалова Вера Владимировна 21.10.2019 пн 17:45
Офтальмолог Кузовлева Анжела Ридановна 21.10.2019 пн 08:45
Офтальмолог Ячменева Наталья Вадимовна
Проктолог Губко Дмитрий Владимирович 17.10.2019 чт 16:20
Пульмонолог Кудоярова Лилия Афгатовна 19.10.2019 сб 09:20
Терапевт Николайчук Екатерина Игоревна 15.10.2019 вт 14:48
Терапия/гериатрия Хасанова Римма Нуритдиновна
Травматология и ортопедия/физиотерапия Ерилина Светлана Фанзатовна 15.10.2019 вт 13:00
Травматолог-ортопед Мустафин Рустам Наилевич
Участковый терапевт Абдулова Сария Лутфулловна
Участковый терапевт Галеев Раус Рауфович 23 Терапевтический 18 Терапевтический 17.10.2019 чт 12:24
Участковый терапевт Губайдуллина Юлия Равиловна 20 Терапевтический 15.10.2019 вт 14:48
Участковый терапевт Зайнуллина Лилия Сафиевна 11 Терапевтический 15.10.2019 вт 10:36
Участковый терапевт Зубаерова Элина Фанилевна 8 Терапевтический 15.10.2019 вт 13:48
Участковый терапевт Иванова Ольга Федоровна 6 Терапевтический 15.10.2019 вт 08:24
Участковый терапевт Исмагилова Алсу Галиевна 1 Терапевтический 16.10.2019 ср 15:24
Участковый терапевт Киреева Гюзелия Галимовна 10 Терапевтический 15.10.2019 вт 17:48
Участковый терапевт Кузнецова Светлана Викторовна 14 Терапевтический
Участковый терапевт Латыпова Венера Низамутдиновна 22 Терапевтический 16.10.2019 ср 10:24
Участковый терапевт Мазитова Гузель Фануровна 3 Терапевтический 15.10.2019 вт 08:24
Участковый терапевт Набиярова Альфия Ильфатовна 12 Терапевтический
Участковый терапевт Нуриева Тансулпан Тимерьяновна 9 Терапевтический 21.10.2019 пн 13:00
Участковый терапевт Рахмангулова Элеонора Ильмировна 7 Терапевтический
Участковый терапевт Сатаева Гульсум Минивалетдиновна 21 Терапевтический 15.10.2019 вт 08:00
Участковый терапевт Соколова Нина Ивановна 19 Терапевтический 17 Терапевтический 15.10.2019 вт 12:00
Участковый терапевт Суяргулова Алия Рафаэлевна 13 Терапевтический 15.10.2019 вт 17:12
Участковый терапевт Тангаева Елена Витальевна 5 Терапевтический 15.10.2019 вт 16:12
Участковый терапевт Фазылов Тимур Ильдарович 15 Терапевтический 16.10.2019 ср 16:36
Участковый терапевт Хасанова Рина Зариповна 2 Терапевтический 17.10.2019 чт 08:12
Участковый терапевт Хизяпова Алсу Айдаровна 4 Терапевтический 15.10.2019 вт 17:36
Участковый терапевт Шкурихин Владимир Федорович 16 Терапевтический 15.10.2019 вт 14:48
Хирург Иманаев Артур Фанилович 21.10.2019 пн 18:40
Хирург Исламов Рустам Равильевич
Хирург Маннанова Альфия Гамировна 22.10.2019 вт 14:00
Эндокринолог Гайнуллина Лилия Рашитовна
Эндокринолог Хуснуллина Русана Альбертовна 15.10.2019 вт 16:00
Гинеколог Амирова Гульнара Назибовна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Арсланова Гюльнара Анасовна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Ахмедьянова Рамзия Анваровна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Галиева Альбина Ахнафовна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Губайдуллина Алина Энгелевна 3 Гинекологический Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Идельбекова Гульфира Мустафаевна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Каримова Альмира Рауфовна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Санагатулина Мира Тальгатовна Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Сергеев Александр Петрович Запись через интернет
недоступна
Гинеколог Сулейманова Наиля Тагировна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Байрамгулова Гульнара Галиевна Запись через интернет
недоступна
Дерматолог Галиева Гульсирин Сабиловна Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Галина Айсылу Салаватовна Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Сакаева Лида Барисовна Запись через интернет
недоступна
Невролог Ключников Андрей Александрович Запись через интернет
недоступна
Невролог Мирзаянова Юлия Халиловна Запись через интернет
недоступна
Отоларинголог Тихонова Люза Гегантовна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Бочкарева Вера Николаевна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Гарипова Эльвира Ринатовна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Сайфуллина Ильвира Рамилевна Запись через интернет
недоступна
Проктолог Нигматзянова Ригина Сафиевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал Ганиева Олеся Фанузовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал Козлова Эльвира Робертовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал Несговорова Айгуль Рифовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Батырева Раиса Габитовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Бережная Наталья Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Гареева Алсу Разимовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Касаткина Ольга Равильевна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Махмудова Лейля Фаридовна Запись через интернет
недоступна
Терапевт Тургаева Лилия Шавкатовна Запись через интернет
недоступна
Травматология и ортопедия/физиотерапия Идрисова Алиса Фуатовна Запись через интернет
недоступна
Уролог Зайцев Виталий Валерьевич Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Галикеева Залия Ахметзакиевна 1 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Гималетдинова Альфия Халиловна 3 Терапевтический 11 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Гиндуллина Халиса Гайсаровна Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Касимова Фанида Фаритовна 18 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Кизатуллина Ильмира Исхаковна 22 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Набиева Фания Габдулхайовна 19 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Нагимова Лиана Загитовна Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Нуриева Ольга Владимировна 2 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Саитова Халида Хаматгаяновна 10 Терапевтический 12 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Селезнев Илья Алексадрович Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Тулякова Жанна Яковлевна 8 Терапевтический 9 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Файзуллина Эльвира Сагитовна Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Хабибуллина Розалина Ринатовна Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Хромых Эльвира Владимировна Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Хуторная Дарья Владимировна Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Юлдашева Фанзиля Фаритовна 20 Терапевтический 21 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Участковый терапевт Ямалетдинова Альбина Нурулловна 17 Терапевтический 23 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Хирург Бадретдинов Руслан Рабисович Запись через интернет
недоступна
Хирург Гималтдинова Рамиля Магафуровна Запись через интернет
недоступна
Хирург Уразбахтина Зияфат Сагитовна Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Бобракова Наталья Борисовна Запись через интернет
недоступна
Эндокринолог Шахбулатова Малика Балаудиевна Запись через интернет
недоступна