Вход Регистрация

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 г.Уфа

Педиатрический
Участок 1 Хайруллина Фанира ФаниловнаБикбаева Нелли Ильшатовна
  • Уфа, ул Кольцевая 6, 8
  • Уфа, ул Комарова 12, 14, 18, 18/1
  • Уфа, ул Конституции 9, 9А, 12
  • Уфа, ул Космонавтов 9, 11, 13, 14, 18, 20
  • Уфа, ул Мира 1А, 1Г, 1Д, 3, 4, 8, 15, 17, 19, 23
  • Уфа, ул Нежинская 1, 2, 3, 6, 7
  • Уфа, ул Ульяновых 31, 33, 35, 37
Участок 2 Хайруллина Фанира ФаниловнаУзянбаева Диана Айратовна
  • Уфа, ул Биологическая
  • Уфа, ул Войкова
  • Уфа, ул Грибоедова
  • Уфа, ул Губкина
  • Уфа, ул Жигулевская
  • Уфа, ул Западная
  • Уфа, ул Известковая
  • Уфа, ул Кемеровская
  • Уфа, ул Конституции 1, 5, 7
  • Уфа, ул Максима Горького 35А, 38, 39, 40, 41, 44, 44/1, 46, 49
  • Уфа, ул Мира 47/1
  • Уфа, ул Нежинская 4/1
  • Уфа, тер. снт Нефтяник-13
  • Уфа, ул Причальная
  • Уфа, ул Проселочная
  • Уфа, ул Садовая
  • Уфа, ул Сутолока
  • Уфа, ул Тепличная
  • Уфа, ул Чукотская
Участок 3 Смирнова Елена Владимировна
  • Уфа, ул Интернациональная 1, 13/1, 15, 15/1, 19/1, 23, 25, 27, 29, 31
  • Уфа, ул Кольцевая 3/1, 7, 8/1, 8/2
  • Уфа, ул Комарова 8
  • Уфа, ул Мира 12
  • Уфа, ул Северодвинская 20/3
  • Уфа, ул Тоннельная
  • Уфа, ул Ульяновых 11, 11/1, 11/2, 11/3, 13
Участок 4 Альмухаметова Айгуль Рустамовна
  • Уфа, ул Кольцевая 3/1, 22, 24, 25, 27, 27А, 31, 31А, 33, 33а, 33б
  • Уфа, ул Комарова 26, 34, 34а, 36, 36а, 36б, 38а, 38, 40
  • Уфа, ул Конституции 2, 4, 4а, 6, 8
  • Уфа, ул Космонавтов 2, 6, 3, 5, 7
  • Уфа, ул Матвея Пинского 1, 3, 6, 7, 8, 10
  • Уфа, ул Первомайская 1, 1а, 2, 2а, 3а, 4а, 5, 5б, 6, 6а, 9, 9а
Участок 5 Агзямова Динара Дамировна
  • Уфа, ул Кольцевая 43, 45, 45А, 49
  • Уфа, ул Льва Толстого 6, 8, 13, 29
  • Уфа, ул Максима Горького 52, 54, 56
  • Уфа, ул Мира 45, 45а, 45б, 46, 47, 62, 64, 66, 71, 73, 75, 77
  • Уфа, ул Новочеркасская
  • Уфа, ул Ульяновых 39, 39ОБ, 43, 47
Участок 6 Биглова Альбина Айратовна
  • Уфа, ул Интернациональная 19, 21
  • Уфа, ул Мира 5, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 16
  • Уфа, ул Нежинская 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17
  • Уфа, ул Первомайская 20Б
  • Уфа, ул Ульяновых 13, 15
Участок 7 Гильфанова Алсу Айдаровна
  • Уфа, ул Космонавтов 22, 22ОБ
  • Уфа, ул Мира 22, 24, 24а
  • Уфа, ул Первомайская 1, 1а, 2, 2а, 3а, 4а, 5, 5б, 6, 6а, 9, 9а, 11, 15, 16, 18, 22, 24, 10, 20б
  • Уфа, ул Ульяновых 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29
Участок 8 Исхакова Альфия Ринатовна
  • Уфа, ул Калинина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7/1, 8, 11
  • Уфа, ул Кольцевая 26, 30, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38
  • Уфа, ул Конституции 11, 13
  • Уфа, ул Льва Толстого 1, 3, 4, 5
  • Уфа, ул Мира 28, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39
  • Уфа, ул Первомайская 19, 21, 23
  • Уфа, ул Ульяновых 31, 33, 35, 37, 39, 39ОБ, 43, 47
Участок 9 Джурабаева Гальжиян МагалимовнаГалимова Диана Аликовна
  • Уфа, ул 40 Лет Октября 5, 7, 7/1, 9, 9/1, 11
  • Уфа, ул Александра Невского 12, 14, 16, 18, 20, 22, 20/1, 26, 26А, 28, 30, 30А, 32А, 33
  • Уфа, ул Калинина 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 30
  • Уфа, ул Кольцевая 106, 108, 110, 112
  • Уфа, ул Свободы 17
Участок 10 Сафиуллина Айгуль Загитовна
  • Уфа, ул Калинина 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31
  • Уфа, ул Кольцевая 50, 53/1, 63, 54, 59, 61, 55/1
  • Уфа, ул Максима Горького 66, 68, 70, 76, 73, 69А
  • Уфа, ул Победы 39, 45, 35, 33
  • Уфа, ул Ульяновых 46, 48, 53
  • Уфа, пер Шкаповский 1, 4, 4/а, 5, 6, 8, 8/а, 10
Участок 11 Лаптева Айгуль Зифовна
  • Уфа, ул Боткина 3, 5
  • Уфа, ул Генерала Шаймуратова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
  • Уфа, ул Герцена 1А, 1Б, 14А, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 17, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32
  • Уфа, ул Дмитрия Донского 24, 1, 3, 5, 5/8, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31
  • Уфа, ул Инициативная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15
  • Уфа, ул Калинина 22, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51
  • Уфа, ул Кольцевая 56, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 72, 76, 78
  • Уфа, ул Кутузова 1-34
  • Уфа, ул Победы 20, 22, 26, 27, 29, 31
  • Уфа, ул Репина 3, 5, 5А, 9, 17, 20, 25, 4, 6, 8, 19
  • Уфа, ул Рыбакова 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28,
  • Уфа, ул Севастопольская
Участок 12
  • Уфа, ул Александра Невского 19, 21, 23, 25
  • Уфа, ул Боткина 7, 4, 6, 8, 10, 12
  • Уфа, ул Калинина 55, 57, 59, 61, 63, 65, 57А, 67, 69
  • Уфа, ул Кольцевая 80, 80А, 82, 82А, 82Б, 84, 84А, 84Б, 86, 86А, 88, 100, 104, 92, 94, 96, 98
  • Уфа, ул Короленко 2, 4, 6, 8, 8/1, 3, 5, 7, 9, 11
  • Уфа, ул Кулибина 3, 4, 5, 4А, 4Б, 7, 7А, 10, 18, 18А
Участок 13 Галеев Тимур Артурович
  • Уфа, ул Александра Невского 35, 35/1, 37, 37/1
  • Уфа, ул Генерала Шаймуратова 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69
  • Уфа, ул Герцена 31, 34, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67
  • Уфа, ул Дмитрия Донского 34, 38, 40
  • Уфа, ул Кольцевая 101, 107, 107/1, 109, 111, 111/1, 113, 113А, 113В, 115, 115А, 117, 119, 123, 125, 127
  • Уфа, ул Кулибина 40/1, 13, 13а, 15, 17, 19, 19/1, 19/2, 22, 24, 26, 26А
  • Уфа, пер Кулибина 4, 3, 5, 7
  • Уфа, ул Кутузова 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74
  • Уфа, ул Свободы 27, 27/1
Участок 14 Шинкаренко Наталья Александровна
  • Ивановский, 1, 10, 11, 15, 18, 19, 21, 24, 23, 25, 29, 36, 34, 37, 46А, 50, 48, 57, 53
  • Никольский, 5, 14, 17, 25, 27, 29, 31А, 32А, 38, 38А, 39, 45, 49, 50, 52, 52А, 60, 64, 76, 74, 12, 22
  • Уфа, ул Архитектурная 1, 3, 5, 5А, 9
  • Вотикеево, ул Заречная
  • Вотикеево, ул Клубная
  • Уфа, ул Кольцевая 53, 53/1, 53/2, 55, 51
  • Вотикеево, ул Луговая 3, 4, 24, 25
  • Уфа, ул Льва Толстого 18, 20, 22
  • Уфа, ул Максима Горького 70/1
  • Уфа, ул Маяковского 21
  • Новые Черкассы, ул Мира
  • Новые Черкассы, ул Нефтяников 1, 2, 3, 4, 5, 7, 18, 18/1, 20
  • Новые Черкассы, ул Пионерская 2, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 11/1, 12/1, 13, 13/1, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 20, 21/1, 22, 22/1
  • Уфа, ул Победы 19, 21
  • Вотикеево, ул Подгорная
  • Уфа, ул Рыбинская
  • Новые Черкассы, кв-л Строителей
  • Уфа, ул Ульяновых 44, 36
  • Новые Черкассы, ул Юрия Гагарина 1, 3, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16, 17, 19
Участок 15 Емашева Людмила Вячеславовна
  • Уфа, ул Александра Невского 34, 36, 38, 38/1
  • Уфа, ул Борисоглебская 12
  • Уфа, ул Кольцевая 133, 135, 137, 145, 145А, 147, 149, 149А, 151
  • Уфа, ул Кремлевская 41, 53/1, 51, 47, 49, 43, 45
  • Уфа, ул Ломоносова 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18
  • Уфа, ул Пекинская 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14А, 14Б, 14В, 15, 15/1, 16, 17, 17А, 11А, 19, 21
  • Уфа, ул Свободы 21, 23, 25, 34, 36, 23/1, 38/1
  • Уфа, пер Целинный 2, 4, 6, 8
Участок 16 Мамаева Юлия Винеровна
  • Уфа, ул Богдана Хмельницкого 134
  • Уфа, ул Борисоглебская 5/1, 1, 3
  • Уфа, ул Вологодская 114, 141/1, 142, 144, 146
  • Уфа, ул Димитрова 242, 244, 246, 248
  • Уфа, ул Дмитрия Донского 83, 89, 67
  • Уфа, ул Кулибина 30А, 32, 32А
  • Уфа, ул Свободы 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51, 53, 47/1, 47/2, 51/1, 51/2, 40/1, 49
Участок 17 Зиннурова Дилара Раушановна
  • Уфа, ул Богдана Хмельницкого 133, 135, 143/1, 147, 126, 128, 132, 110, 112, 112/1
  • Уфа, ул Вологодская 76, 76/1, 78, 136, 134, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125А, 125, 127, 129, 131, 134, 135, 136
  • Уфа, ул Дизельная Ч(120-134), 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171
  • Уфа, ул Димитрова 220А, 222, 224, 226, 228, 230, 232
  • Уфа, ул Кремлевская 61/3, 65, 67, 70, 83, 85, 87
  • Уфа, ул Попова 3, 5, 9, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38
  • Уфа, ул Розы Люксембург 211, 212а, 214, 215, 216, 217, 218, 220, 224, 226, 227, 227/1, 228, 230, 231, 232, 234
  • Уфа, ул Свободы 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80/2
  • Уфа, ул Суворова 101
Участок 18 Хазеева Эльмира Дамировна
  • Уфа, ул Богдана Хмельницкого 112, 114
  • Уфа, ул Борисоглебская 4, 4/1, 5, 7, 8, 10
  • Уфа, ул Кремлевская 53, 55, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 59/2, 61, 61/1, 61/2, 62, 64, 66
  • Уфа, ул Свободы 38, 40, 42
Участок 19 Зинатуллина Светлана ИбраимовнаДавлетшин Ильшат Ильгизович
  • тер. снт Труд
  • снт Ягодка
  • Уфа, ул Аму-дарьинская
  • Уфа, ул Андижанская
  • Уфа, ул Балканская
  • Уфа, ул Баренцевская
  • Уфа, ул Березниковская
  • Уфа, ул Буздякская
  • Уфа, ул Горловская
  • Уфа, ул Казбекская
  • Уфа, ул Канинская
  • Уфа, ул Котласская
  • Уфа, ул Кумертауская
  • Уфа, ул Курильская
  • Уфа, ул Кызыльская
  • Уфа, ул Луцкая
  • Уфа, ул Нальчикская
  • Уфа, ул Олега Кошевого
  • Уфа, ул Прокопьевская
  • Уфа, ул Светлогорская
  • Уфа, ул Софьи Ковалевской
  • Уфа, ул Сумская
  • Уфа, ул Сызранская
  • Уфа, ул Таманская
  • Уфа, ул Ташкентская
  • Уфа, ул Тернопольская
  • Уфа, ул Тимашевская
  • Уфа, ул Шахтинская
  • Уфа, тер. снт Ягодка
Участок 20 Рашидова Рашида Ринатовна
  • Уфа, ул Борисоглебская 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 25, 26, 26/2, 28, 28/2, 29, 30, 30/1, 30/2, 32А, 34
  • Уфа, ул Кольцевая 153, 155, 155А, 157, 157А, 159, 159А, 159/1, 161
  • Уфа, ул Коммунаров 22, 24, 25А, 26, 27
  • Уфа, ул Кремлевская 42, 44, 46, 50, 50/2
  • Уфа, ул Ломоносова 24, 26, 26А, 28, 28А
  • Уфа, ул Пекинская 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 25А, 26, 27, 27А, 29, 33, 33/1, 35, 37
Участок 21 Сальманова Эльвина Рашитовна
  • Уфа, ул Адмирала Ушакова 206, 208, 210, 212
  • Уфа, ул Богдана Хмельницкого 123, 125, 127, 127/1, 129, 131, 92, 94
  • Уфа, ул Борисоглебская 17/1
  • Уфа, ул Вологодская 107, 109, 111
  • Уфа, ул Дизельная 108, 110, 112, 114, 116, 118, 143, 145, 147, 149, 151, 153
  • Уфа, ул Димитрова 210, 212, 214, 216, 218, 220, 211, 213, 215, 217, 219, 221
  • Уфа, ул Кремлевская 76, 92, 94
  • Уфа, ул Ломоносова 42, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97
  • Уфа, ул Розы Люксембург 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209
  • Уфа, ул Тургенева 5
Участок 22 Гилязова Лия АхтамьяновнаКашапова Илюза Ильмировна
  • Уфа, ул Кольцевая 195, 197, 201/1, 203, 203/1, 205, 205/1, 205/2, 207
Участок 23 Кулуева Диана Альбертовна
  • Уфа, ул Адмирала Ушакова 86, 86/1, 86/2
  • Уфа, ул Вологодская 77, 79, 79А, 81, 89, 91, 93
  • Уфа, ул Дизельная 81, 83, 85, 87, 87
  • Уфа, ул Коммунаров 67, 69, 69/1, 69/2, 69/3, 71/1
Участок 24
  • Уфа, ул Адмирала Ушакова 106А, 84
  • Уфа, ул Борисоглебская 15
  • Уфа, ул Бурзянская
  • Уфа, ул Вологодская 27/1
  • Уфа, ул Дизельная 68, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107109, 111А, 79, 79а
  • Уфа, ул Димитрова 80, 91-99, 94-100
  • Уфа, ул Кольцевая 199, 201/2, 201/4
  • Уфа, ул Коммунаров 75, 66, 66/2
  • Уфа, тер. снт Локомотив 80
  • Уфа, ул Розы Люксембург 90, 91, 92, 93, 94, 95, 98, 100, 102, 105, 109, 117, 125, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143
Участок 25
  • 6 Км, 6, 7
  • Уфа, ул Адмирала Ушакова 88, 88/1, 90, 90/1, 154-164, 190-198
  • Уфа, ул Вологодская 81/1, 81/2, 95А-100, 105, 105А, 101, 103, 52, 64, 68, 66
  • Уфа, ул Дизельная 86, 121-135А, 137, 139А, 141
  • Уфа, ул Димитрова 189-209, 192-208
  • Уфа, ул Кольцевая 189, 191
  • Уфа, ул Ломоносова 58-82, 68
  • Уфа, ул Розы Люксембург 178-198, 177-193
  • Уфа, ул Тургенева 29, 31-39, 41А-45, 44
Участок 26 Гилязова Лия АхтамьяновнаФатхутдинова Ильфира Ханиповна
  • Уфа, ул Богдана Хмельницкого 68, 70, 92/1
  • Уфа, ул Борисоглебская 21/1, 31, 33, 35, 37
  • Уфа, ул Кольцевая 169, 169А, 169Б, 187, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 185/1, 175/1
  • Уфа, ул Коммунаров 50, 51, 52, 54, 58, 55, 59, 59/1
  • Уфа, ул Суворова 55, 70, 72, 75, 77А, 88, 79А
Участок 27 Христофорова Валентина Аркадьевна
  • Уфа, ул Богдана Хмельницкого 88, 71, 71/1, 69, 67, 65, 88/1
  • Уфа, ул Вологодская 54, 54/1, 56, 58, 27А
  • Уфа, ул Коммунаров 60, 62
Участок 28 Осинская Ирина Николаевна
  • Уфа, пр-кт Октября 168, 170, 170/1, 172, 176, 176/1, 178, 180
  • Уфа, ул Российская 8, 10, 12, 14/2, 16
  • Уфа, ул Шота Руставели 9, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7, 74/1, 76
Участок 29 Галлямова Камилла Рашидовна
  • Уфа, ул Ладыгина 7, 11, 13, 13/1, 15, 17, 17/1, 19, 21, 21А, 23
  • Уфа, ул Львовская 3, 5
  • Уфа, пр-кт Октября 174/2
  • Уфа, ул Российская 14, 20, 22, 24, 40, 42, 44, 50, 52
Участок 30 Гирфанова Алина Ильдусовна
  • Уфа, ул Адмирала Макарова 14
  • Уфа, ул Даута Юлтыя 4, 4/1
  • Уфа, ул Российская 11, 13, 15
  • Уфа, ул Шота Руставели 18, 22/2, 20, 24, 26, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 31
Участок 31
  • Уфа, ул Адмирала Макарова 16, 18, 18/1, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6
  • Уфа, ул Трамвайная 2а
  • Уфа, ул Ужгородская 16б
  • Уфа, ул Шота Руставели 35, 37, 37/1, 39, 41, 41/1, 43
Участок 32 Гриднева Наталья Ивановна
  • Уфа, ул Адмирала Макарова 14/1
  • Уфа, ул Кубанская 1, 31, 33, 31а, 35
  • Уфа, ул Российская 1, 3, 5, 5/1, 7, 9
  • Уфа, ул Шота Руставели 17, 19, 23, 23/1, 23/2, 25, 25/1, 28, 28/1, 29
Участок 33 Шарипова Илюза Халитовна
  • Уфа, пр-кт Октября 146, 146/1, 146/2, 150, 150/1, 150/2, 152, 152/1, 158, 160, 160/1, 162, 162/1, 162/1А, 164, 164/1, 166, 166/1
  • Уфа, ул Российская 54, 56, 56А, 56Б, 56В, 58, 60, 60Б, 62, 64, 66, 66Б, 66В, 54А
  • Уфа, ул Шота Руставели 5
Участок 34 Гумерова Карина Дамировна
  • Старые Турбаслы,
  • Уфа, пр-кт Октября 129/1, 131, 131/1, 133, 133/1, 135
  • Уфа, б-р Славы 13
  • Уфа, ул Чудинова 10, 12, 14, 16
Участок 35
  • Уфа, ул Блюхера 19, 21, 21/1, 21/2, 23, 23/1, 23/2, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 29, 46, 46/1, 48, 50
  • Уфа, ул Чудинова 1, 1/1, 1/4, 2, 4, 5, 7, 7/1
Участок 36 Надыршина Юлия Анатольевна
  • 1629 Км,
  • Уфа, ул Блюхера 13, 15, 15/1, 15/3, 15/4, 17, 40, 42, 42/1, 44
  • Уфа, пр-кт Октября 125, 127, 127/1, 127/1А
  • Уфа, б-р Славы 1, 1А, 1В, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5, 6, 11, 15, 17
Участок 37 Ахметова Гульнур Назифовна
  • Уфа, ул Блюхера 28, 30, 32, 32/1, 34, 36, 36/1, 38, 38/1
  • Уфа, ул Николая Кузнецова 5, 6, 7, 9
  • Уфа, пр-кт Октября 111, 111/2, 111/3, 113, 115/1, 117, 117/1, 117/2, 119/1, 119/3, 121, 121/1, 121/1А, 123
  • Уфа, б-р Славы 14, 16, 18
Участок 38 Казачкина Александра Дмитриевна
  • Уфа, пр-кт Октября 93, 93/1, 93/2, 93/3, 93/4, 95, 95/1, 97, 97/1, 97/2, 101, 103, 103/1, 105, 105/1, 105/2, 105/3, 105/4, 105/5, 107, 107/1, 107/2, 107/6, 107/б, 109, 109/1, 109/2
Участок 39 Гумерова Карина Дамировна
  • Уфа, ул Блюхера 1/2, 1/3, 3/1, 3/3, 3/8, 3/10, 6, 6А, 6Б, 8, 8А, 8/1, 10, 10/1, 10А, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 16, 18, 18/1, 20/1, 22, 24, 24/1
Участок 40 Зубарева Ольга Федоровна
  • Уфа, ул Блюхера 2, 2/1, 3, 4, 4/1, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4
  • Уфа, пр-кт Октября 81, 81/1, 81/2, 83, 83/1, 83/2, 85, 85/2, 87, 87/1, 87/2, 87/3, 87/4, 89, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 89/5, 91/1