Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ РБ ГКБ № 13 г. Уфа

Терапевтический
Участок 101 Рубан Вероника АлександровнаАксанов Ильшат Мажитович
  • ул Веселая 1-27
  • ул Еленская 2а-35
  • ул Ключевая 1-21
  • ул Лазурная 2а-36
  • ул Сухаревская 1-13
  • 1638 Км,
  • Уфа, ул Байкальская 38-168; 94-134
  • Уфа, ул Белинского 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
  • Уфа, ул Дунайская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
  • Уфа, ул Индустриальное Шоссе 123-135
  • Уфа, ул Кецховели 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
  • Уфа, ул Мишкинская 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
  • Уфа, ул Петрозаводская 10В, 4, 6, 8, 8А, 8Б, 8Г, 10, 10А, 10Б, 12, 14, 14А
  • Уфа, ул Прессовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
  • Уфа, ул Сельская Богородская 11, 11а, 13, 13а
  • Уфа, ул Сельская Богородская 15, 15б, 15в, 15г, 15д
  • Уфа, ул Сельская Богородская 17, 17а, 17б, 19, 19б, 21, 23, 35
  • Уфа, ул Фадеева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
  • Уфа, ул Фурманова 10-87, 87/1, 87/2, 87/3
  • Уфа, ул Хетагурова 3-24
Участок 102 Рубан Вероника АлександровнаДесяткова Мария Александровна
  • Уфа, ул Ферина 1, 1а, 1/1, 1/2, 1/3, 3, 3/3, 3/4, 6, 6/1
Участок 103 Файзуллина Елена ФайзрахмановнаСеливанова Светлана ВикторовнаХаликова Айгуль Тимерхановна
  • Уфа, ул Валерия Лесунова 4а, 6, 6а, 8, 8а
Участок 104 Яминева Регина ВазиховнаСеливанова Светлана Викторовна
  • Уфа, ул Ферина 5, 5/1, 9, 9/1, 13/1, 17, 17/1, 17/2, 15/1
Участок 105 Семенюк Надежда ИвановнаШарипов Радмир Ринатович
  • Уфа, б-р Баландина 2, 4, 4/1
  • Уфа, ул Валерия Лесунова 10, 10/1
  • Уфа, ул Верещагина 28, 28а, 30, 45, 47, 47а, 51, 61
  • Уфа, ул Таджикская 14, 16
  • Уфа, ул Ферина 19/1, 19/3, 21
Участок 106 Митрофанова Татьяна АлексеевнаШахтарина Светлана Борисовна
  • Уфа, ул Глинки 1а, 5, 7, 9, 11
  • Уфа, ул Сельская Богородская 29, 39, 45, 45/1, 47, 49
  • Уфа, б-р Тухвата Янаби 69, 71, 73, 75, 75а, 75б, 77, 79, 81, 81а
  • Уфа, ул Ферина 4
Участок 107 Селиванова Светлана ВикторовнаСейтбаталова Саида
  • Уфа, б-р Тухвата Янаби 57, 59, 59/1, 61, 63, 65, 65/1, 65/3, 69/1
Участок 108 Байметова Наталья ФилимоновнаСеменюк Надежда ИвановнаБатурина Юлия Юнировна
  • Уфа, ул Ферина 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 14, 16, 18
Участок 109 Баранова Марина АлександровнаГайсина Гульдар АухатовнаШарипов Радмир Ринатович
  • Уфа, б-р Баландина 9, 11
  • Уфа, ул Бобруйская 38
  • Уфа, пер Железнодорожный 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13а
  • Уфа, б-р Тухвата Янаби 51, 53, 53/1, 53/2
  • Уфа, ул Ферина 20, 20/1, 20/2
Участок 110 Баранова Марина АлександровнаХакимова Флюза МахмутовнаХаликова Айгуль ТимерхановнаГайсина Гульдар Аухатовна
  • Уфа, ул Летчика Кобелева 3/3
  • Уфа, ул Ферина 22, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 26, 31, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44
Участок 111 Хакимова Флюза МахмутовнаГайсина Гульдар АухатовнаШайхутдинова Элина Фаритовна
  • Уфа, б-р Тухвата Янаби 45, 47, 49, 49/1, 49/2, 49/3
Участок 112 Закирова Венера ВахитовнаВеклова Юлия Александровна
  • Уфа, ул Им. Фронтовых Бригад 3, 5, 7, 9, 11, 32а, 34а, 36а, 21, 42, 42/3, 46, 46а, 46/1, 48, 48/8, 58, 60, 60а, 60Б, 60в, 64, 77, 77Б, 78, 84
  • Уфа, ул Ферина 28
Участок 113 Петросян Амаяк Андраниковна
  • Уфа, ул Новоселов 6, 10
  • Уфа, ул Транспортная 52, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 62, 64, 72, 74, 76, 78, 100, 102, 104, 106, 108, 109а, 110, 143, 147
  • Уфа, б-р Тухвата Янаби 28, 30, 30/1, 67
Участок 201 Нурмухаметова Альфия АгалеевнаБатыршина Карина НиколаевнаХаликова Регина Айратовна
  • Уфа, ул Транспортная 46/1, 46/2, 48, 50, 50/1, 50/2, 50/3
  • Уфа, б-р Тухвата Янаби 22, 24, 26
Участок 202 Мусина Зинира РафинатовнаХабибьянова Эльмира Маратовна
  • Уфа, ул Транспортная 36, 36/1, 36/2, 36/3, 44, 46, 42
Участок 203 Хардина Лариса АлексеевнаХабибьянова Эльмира Маратовна
  • Уфа, ул Кольцова 1, 3, 5, 7а, 7б, 7в, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19а, 19б, 19в, 21, 25, 29, 29б, 31
  • Уфа, ул Транспортная 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9, 11, 13а, 15, 17, 21, 23, 23а, 23б, 23в, 23г, 25, 27, 29
  • Уфа, ул Транспортная 32, 32/1, 34, 34/2, 38, 38/1, 40
Участок 204 Хабибуллина Чулпан Ильдаровна
  • Уфа, ул Транспортная 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 28, 28/1, 30, 30/1, 30/2
  • Уфа, б-р Тухвата Янаби 4
Участок 205 Хайбуллина Наиля ХамзовнаИсламгулова Гульсия Азаматовна
  • Уфа, ул Георгия Мушникова 2, 2/1, 4, 10
  • Уфа, ул Транспортная 30/3, 30/4, 30/5, 34/3, 34/4
Участок 206 Имангалина Фируза НуримановнаМагизова Эльвира Марселевна
  • Уфа, ул Георгия Мушникова 1, 1/1, 3, 5, 5/1, 5/3
  • Уфа, тер Кордон N4
  • Уфа, наб Моторостроителей 13, 15А, 15Б, 17
  • Уфа, ул Цимлянская 5, 7, 10, 10/2, 10б, 10д, 10ж, 10е, 11, 12, 13, 14, 15, 15-1, 15а, 16/1, 16/2, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 25а, 26
Участок 207 Низамутдинова Регина ГалиевнаГиззатова Айгуль Арсеновна
  • Уфа, ул Георгия Мушникова 7, 7/3, 9, 9/2, 9/3, 9/6, 9/1
Участок 208 Шафикова Аина Наилевна
  • Уфа, ул Георгия Мушникова 9/4, 11, 11/3, 11/4, 13/6, 13/7, 13/8
Участок 209 Селиванова Светлана ВикторовнаХасанова Регина Забировна
  • Уфа, ул Георгия Мушникова 13/4, 13/5, 15/3, 17/4, 17/5, 17/6, 21/1, 21/3, 21/4, 21/5
Участок 210 Зиазетдинова Альбина АнваровнаХасанова Регина ЗабировнаРахматуллин Газим Файзиевич
  • Уфа, ул Георгия Мушникова 13/1, 13/2, 13/3, 15, 15/1, 17, 17/2, 17/3, 20
  • Уфа, ул Транспортная 48/2, 50/5
Участок 211 Хакимова Флюза МахмутовнаРахматуллин Газим ФайзиевичШафикова Аина НаилевнаГизетдинова Анастасия Михайловна
  • Уфа, ул Георгия Мушникова 19, 21, 23, 27, 28
Участок 212 Байдина Галина Александровна
  • ул Ашкадарская 1-77
  • пер Гранитный 10
  • ул Колхозная 1-59
  • ул Мезенская 1-64
  • ул Нестерова 1-82
  • ул Новоторфяная 1-55
  • ул Совхозная 1-66
  • ул Сосновская 1-152
  • ул Тагильская 1-62
  • ул Тбилисская 1-107
  • ул Толбухина 1-60
  • ул Черновицкая 1-45
  • Уфа, ул Азовская 1-65
  • Уфа, ул Днестровская 1-25
  • Уфа, ул Инженерная 53, 57, 80
  • Уфа, ул Лучистая 1-66
  • Уфа, ул Новомаксимовская 66-132
  • Уфа, ул Рассветная 1-39
Участок 213 Сабирова Алина Леруновна
  • ул Боровая 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14/1, 14/2, 14/3
  • ул Бортническая 10
  • пер Видный 1-12
  • ул Гипсовая 1-16
  • пер Дивный 1-11
  • ул Ереванская 1-27
  • ул Кишиневская 1-22
  • тер Коллективный Сад Тюльпан-5 Ост Оао Умпо
  • ул Крылова 1-35
  • пер Ладный 1-11
  • ул Лобачевского 1-37
  • пер Мечникова 1-33
  • ул Новаторов 1-26
  • ул Оранжерейная 1-40
  • ул Павлодарская 1-22
  • ул Перекопская 1-15
  • ул Рыбацкая 1-18
  • пер Удачный 1-16
  • пер Уютный 1-14
  • Уфа, ул Авангардная 1-22
  • Уфа, ул Арктическая 1-24
  • Уфа, ул Березка 1, 2, 3
  • Уфа, тер Кордон N6
  • Уфа, ул Мечникова 1-101
  • Уфа, ул Охотников 5, 5а
  • Уфа, ул Пограничников 21, 23, 32
  • Уфа, ул Пришкольная 1-48, 50, 52, 58, 56, 60
  • Уфа, ул Сергея Чекмарева 1-42
  • Уфа, ул Совхозная 1-66
  • Уфа, ул Сосновская 1-152
  • Уфа, ул Ягодная 1-16
Участок 214 Байдина Галина Александровна
  • Уфа, ул Акрама Вали 54, 57а
  • Уфа, ул Александра Спивака 74, 76, 80, 81, 82, 83, 85, 87
  • Уфа, ул Гумера Куватова 74, 76, 80, 82
  • Уфа, ул Инженерная 49, 49/1, 51, 55
  • Уфа, ул Квартал 7 М
  • Уфа, ул Мусы Гали 60, 62
  • Уфа, ул Пришкольная 64, 68
  • Уфа, ул Соколиная
  • Уфа, пер Соколиный
  • Уфа, ул Староторфяная
  • Уфа, ул Чехова
  • Уфа, ул Шарифа Биккула 23, 27
  • Уфа, ул Юшатырская 11, 15
Участок 301
  • Уфа, ул Ферина 2
Участок 302
  • ул Ферина 2
Участок 303
  • ул Ферина 2
Участок 304 Асхабутдинова Альфия Радиковна
  • Уфа, ул Ферина 2
Участок 305 Шакирова Юлия Игоревна
  • Уфа, ул Ферина 2
Участок 306 Габдрахимова Зульфия Закировна
  • Уфа, ул Ферина 2
Участок 307 Низаева Резеда Загитовна
  • Уфа, ул Ферина 2
Участок 401 Морозова Светлана НиколаевнаКудаярова Светлана Максутовна
  • Уфа, ул Интернациональная 139, 141, 141/1, 143, 145, 147, 149, 151
  • Уфа, ул Карима Хакимова 3, 5
  • Уфа, ул Машиностроителей 4/1, 6
Участок 402 Авдеенко Елена ЮрьевнаТимашева Лейсан Айдаровна
  • Уфа, ул Интернациональная 153/1
  • Уфа, ул Карима Хакимова 4, 6, 8
  • Уфа, ул Орджоникидзе 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22
Участок 403 Шириазданова Рагиня Загитовна
  • Уфа, ул Интернациональная 153, 155, 159, 161, 163, 165, 167
  • Уфа, ул Орджоникидзе 18/1, 18/2
  • Уфа, ул Сергея Вострецова 3
Участок 404 Морозова Юлия СергеевнаХалилова Разалия Хатмулловна
  • Уфа, ул Орджоникидзе 20/1
  • Уфа, ул Сергея Вострецова 5, 7, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 11, 14/1
Участок 405 Гаряева Алсу Рафиковна
  • Уфа, ул Интернациональная 171, 171/1, 173, 173/1, 175, 175/1, 177, 179, 179/1
  • Уфа, ул Сергея Вострецова 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1, 10, 12
  • Уфа, ул Суворова 16, 16а
Участок 406 Бакиева Венера МидхатовнаИшмеева Рамиля Фахретдиновна
  • Уфа, ул Богдана Хмельницкого 6, 10, 14, 18, 20, 24
  • Уфа, ул Интернациональная 179/2, 179/3, 181, 181/1, 181/2
  • Уфа, ул Лермонтова 24, 26
  • Уфа, ул Орджоникидзе 26, 26/1, 26/2, 28, 32/1
  • Уфа, ул Уссурийская 27, 30, 31, 32, 33
Участок 407 Казыханова Альфинур ГабдразаковнаБайков Данил Рустемович
  • Уфа, ул Вологодская 20
  • Уфа, ул Интернациональная 181/2, 181/3, 185, 185/1, 187, 187/1, 187/2, 187/3, 189, 191, 193/1, 193/2
Участок 408 Тимергалеева Гузель ЯмильевнаКолесова Ольга Генадьевна
  • Уфа, ул Вологодская 1, 2, 3, 4, 5, 20, 20/1, 22/2, 24, 26, 28
  • Уфа, проезд Вологодский 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37
  • Уфа, ул Желябова 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
  • Уфа, ул Орджоникидзе 34, 36
  • Уфа, пер Ушакова 19, 21, 23, 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45
Участок 409 Хусаинова Зухра МаратовнаМакарова Надежда Валерьевна
  • Уфа, ул Орджоникидзе 15, 19
  • Уфа, ул Черниковская 50/1, 52, 54, 56, 87
Участок 410 Хусаинова Гузель Раилевна
  • Уфа, ул Орджоникидзе 5, 7, 9, 11, 13, 13/1
  • Уфа, ул Сергея Вострецова 13, 14
  • Уфа, ул Черниковская 42, 46, 48, 50
Участок 411 Черезова Наталья ЮрьевнаНазырова Алина Амировна
  • Уфа, ул Черниковская 44, 51, 63, 65, 67, 69, 71, 71/1, 73, 75, 61
Участок 412 Алиева Зумратхон Муратовна
  • Уфа, ул Коммунаров 8, 10
  • Уфа, ул Машиностроителей 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21/1
  • Уфа, ул Первомайская 95, 100
  • Уфа, ул Черниковская 47, 47а, 55, 57, 59
Участок 413 Бадриева Эльвира Ильдусовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 501 Антипова Лариса ПавловнаЮсупова Елена АлексеевнаМостолюк Марина Леонидовна
  • Уфа, ул Архитектурная 2, 4, 8, 10, 14, 18, 20
  • Уфа, ул Маяковского 24
  • Уфа, ул Первомайская 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39
Участок 502 Юсупова Елена АлексеевнаНиконова Марина Николаевна
  • Уфа, ул Маяковского 13, 16, 11
  • Уфа, ул Первомайская 26, 28, 28А, 30, 30А
  • Уфа, ул Ульяновых 20, 24, 26
  • Уфа, ул Шумавцова 1, 11, 13, 16
Участок 503 Антипова Лариса ПавловнаГильмиянова Дильбар Сагадеевна
  • Уфа, ул Интернациональная 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 63, 63а, 65, 67
  • Уфа, ул Маяковского 4, 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2
  • Уфа, ул Нежинская 30, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 40а, 42, 42а, 44
  • Уфа, ул Спартака 13А
Участок 504 Антонова Лариса РашатовнаШайдуллина Рима РафаиловнаЛатыпова Светлана Фаритовна
  • Уфа, ул Интернациональная 65/1
  • Уфа, ул Нежинская 39
  • Уфа, ул Первомайская 32, 34, 36, 38, 40
  • Уфа, ул Победы 3/1, 7, 7/1, 9, 9/1, 9/2
  • Уфа, ул Шумавцова 21, 23
Участок 505 Антонова Лариса РашатовнаВалиуллина Лина Фаизовна
  • Уфа, ул Первомайская 42, 44, 44/1
  • Уфа, ул Победы 6, 8, 10, 10а, 11, 12, 12/1
Участок 506 Галимова Назифа Мужагитовна
  • Уфа, ул 40 Лет Октября 2
  • Уфа, ул Александра Невского 10
  • Уфа, ул Архитектурная 24
  • Уфа, ул Первомайская 43, 43а, 45, 49, 51
  • Уфа, ул Победы 18
Участок 507 Галимова Назифа МужагитовнаНиконова Марина НиколаевнаЮсупова Гульнара РустамовнаАсылгужина Лилия Рафкатовна
  • Уфа, ул Александра Невского 3, 5, 5/1, 7, 9, 11
  • Уфа, ул Интернациональная 73, 73а, 75, 77, 79
  • Уфа, ул Первомайская 46
Участок 508 Асылгужина Лилия Рафкатовна
  • Уфа, ул 40 Лет Октября 4, 4а, 6, 8, 12
  • Уфа, ул Гончарова 13, 14, 16
  • Уфа, ул Первомайская 53, 53а, 55, 59
Участок 509 Шайдуллина Рима Рафаиловна
  • Уфа, ул Александра Невского 4, 6, 6/1, 8
  • Уфа, ул Интернациональная 81, 85, 85а, 87, 87/1, 89
  • Уфа, ул Первомайская 48, 50, 50/1, 52, 56
Участок 510 Газизов Рамиль АбударовичКарякина Татьяна Викторовна
  • Уфа, ул Интернациональная 91, 91/1, 93, 95
  • Уфа, ул Первомайская 58, 58/1, 58/2, 62, 64, 64/1
Участок 601 Насыров Камиль РобертовичБуракова Татьяна Александровна
  • Уфа, ул 40 Лет Октября 12а, 16, 18
  • Уфа, ул Первомайская 61, 63, 63а, 65, 65а, 67, 69, 69а
  • Уфа, ул Свободы 14, 16
Участок 602 Мостолюк Марина ЛеонидовнаМахнёв Александр СергеевичЮсупова Миляуша Анваровна
  • Уфа, ул Интернациональная 95/1, 101, 103, 103/1
  • Уфа, ул Первомайская 66, 66/1, 66/2, 68, 68/1, 68/2, 70, 70/1
Участок 603 Иргизова Альмира АнваровнаБеспалова Гульназ АльфировнаЮсупова Миляуша Анваровна
  • Уфа, ул Интернациональная 26, 38, 40, 105, 107, 107/1, 113, 115, 117, 121, 123/1
  • Уфа, ул Свободы 1, 3, 4, 5, 6
Участок 604 Карякина Татьяна ВикторовнаМахнёв Александр Сергеевич
  • Уфа, ул Интернациональная 119, 119/1
  • Уфа, ул Первомайская 76, 76/1, 78, 78/1, 80, 82, 84, 86
  • Уфа, ул Свободы 8
Участок 605 Махнёв Александр СергеевичБеспалова Гульназ Альфировна
  • Уфа, ул Кремлевская 19
  • Уфа, ул Первомайская 71, 71а, 71/1, 73, 75, 75а, 79, 81, 81/1, 83, 85, 87
Участок 606 Иргизова Альмира АнваровнаНасыров Камиль РобертовичРодионова Марина Викторовна
  • Уфа, ул 40 Лет Октября 33
  • Уфа, ул Ивана Франко 8, 10, 12
  • Уфа, ул Кольцевая 132, 134, 134/1, 136, 136/1, 138, 138/1, 140
  • Уфа, ул Кремлевская 27, 31
  • Уфа, ул Черниковская 16, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 27
Участок 607 Искандарова Майсара ГумаровнаЯхина Гульназ Гамбарисовна
  • Уфа, ул Интернациональная 125, 125/1, 125/2, 127, 127/1, 129, 129/1
  • Уфа, ул Первомайская 84/1, 84/2, 88/1, 90, 90/1, 98
Участок 608 Садыкова Гузель Кировна
  • Уфа, ул Интернациональная 129/2, 131, 131/1, 133, 135
  • Уфа, ул Машиностроителей 4, 7, 9
  • Уфа, ул Первомайская 96
Участок 609 Кондрашова Елена НиколаевнаСамигуллина Регина Сергеевна
  • Уфа, ул Коммунаров 3, 4, 6
  • Уфа, ул Машиностроителей 13, 13/1
  • Уфа, ул Первомайская 87/1, 89, 91, 92, 92/1, 93, 94
Участок 610 Мавлиханова Винера МинихатовнаНабиуллина Флюза Фанисовна
  • Уфа, ул Кольцевая 142, 142а, 142б, 144, 144а, 146, 146а, 148, 150, 152, 154, 156, 156а, 158а, 160
  • Уфа, ул Коммунаров 13, 13а, 14, 15, 15а, 17, 18
  • Уфа, ул Кремлевская 32, 34а, 36
  • Уфа, ул Машиностроителей 21
  • Уфа, ул Черниковская 29, 31, 31а, 33, 35, 35б, 37, 37а, 37б, 39, 41, 41а, 43, 45а, 49
Участок 701 Чермянина Лидия ПавловнаЗаляева Флюра Фануровна
  • Уфа, ул Балочная 1-20
  • Уфа, ул Ворошилова 3-9, 9А, 10, 10А, 10Б, 11-21, 21А, 22, 23, 23А, 23Б, 24, 25, 36-41, 41/1, 41/2, 42-47, 47А, 47Б, 48, 18А, 49-52, 52А, 53, 55, 55/1, 55/2, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69
  • Уфа, ул Восточная 1, 2-5, 2А, 3А, 4А, 5А, 7, 9, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 37, 37А, 39А, 40А, 41А, 43, 45А, 45Б
  • Уфа, ул Геодезическая 1-68
  • Уфа, ул Изыскательская 1-96
  • Уфа, ул Малая 1-45
  • Уфа, ул Мебельная 1, 2, 3, 4
  • Уфа, ул Пойменная 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 2В, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 12-15, 15А, 16, 124, 26, 36-42
  • Уфа, ул Почтовая 1, 4, 6, 7-38, 17А, 18А, 18Б, 19А, 19Б, 23А, 31А, 32А, 36А, 40, 42, 43
  • Уфа, пер Почтовый 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3А, 4-7, 7А, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24
  • Уфа, ул Прямая 1-84
  • Уфа, ул Связи 1, 1А, 1/1, 2, 2А, 2Б, 2/2, 2/3, 2/4, 3-17, 20
  • Уфа, ул Сквозная 1-63
  • Уфа, ул Советов 1-39, 39А, 40-49, 49/1, 49/2, 50-55, 55А, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73
  • Уфа, ул Угловая 1-42
  • Уфа, ул Уральская 1-29, 29А, 29Б, 30-31, 31А, 32-33, 33А, 34-35, 35А, 36, 37, 37А, 38, 40, 42
  • Уфа, ул Шакшинская 1-88
Участок 702 Палец Мавлия Касимьяновна
  • Уфа, ул Высоковольтная 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 3А, 7, 8, 9, 9А, 12, 14, 16, 20, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32-1, 32-2, 33, 34, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39, 41, 41А
  • Уфа, ул Высоковольтная 10
  • Уфа, ул Мелеузовская 21/1, 23, 25
  • Уфа, ул Олимпийская 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 20-22, 24, 24А, 26-35, 37, 37А
  • Уфа, ул Ручейная 1, 1А, 2, 3, 3А, 3Б, 5, 5А, 7, 9, 13, 15, 17, 19
  • Уфа, ул Солдатская 1-18
  • Уфа, ул Шоссейная 1-6, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9-11, 13, 15, 15А, 17-21
  • Уфа, ул Яблоневая
Участок 703 Чермянина Лидия Павловна
  • Уфа, ул Абзелиловская 1
  • Уфа, ул Байконурская 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17
  • Уфа, ул Гвардейская 44/2, 39
  • Уфа, ул Зеленая
  • Уфа, ул Кармаскалинская 6
  • Уфа, ул Кигинская 1, 1А, 2, 2А, 3-49
  • Уфа, ул Мелеузовская 83-132
  • Уфа, ул Олимпийская 38, 38А, 40, 42, 42А, 44, 49, 49А, 51
  • Уфа, ул Приозерная 26, 28, 30, 34, 36, 37, 39, 40А, 42А, 43А, 44А, 45
  • Уфа, ул Производственная 3
  • Уфа, ул Спортивная 1-18, 18А/1, 18А/2, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 33, 35, 41
  • Уфа, ул Стадионная 3, 5, 5/2, 7, 7/1, 15, 19, 17, 21
Участок 704 Федорова Наталья ИвановнаМинигулов Динар Азатович
  • Уфа, ул Ашинская 1, 1А, 2, 2А, 3-14, 14А, 15, 16
  • Уфа, ул Волгоградская 1-11, 14, 19
  • Уфа, ул Звездная 1-6, 7, 7А, 8-19, 19А, 20-25
  • Уфа, ул Майская 1, 1А, 5, 5А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 12, 13-20, 20А, 21-25, 25А, 26, 27, 27А, 28-38, 38А, 39-44, 44А, 45, 46, 46А, 47, 48, 48А, 49, 50, 50А, 51, 53, 55, 57, 59, 61
  • Уфа, пер Майский 1, 1А, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15А, 17
  • Уфа, ул Мелеузовская 29, 31
  • Уфа, ул Мечетлинская 1, 2, 2А, 3-6, 6А, 7-9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 13, 13А, 15, 15/1, 16-27, 27А, 28, 28А, 29-38, 38А, 40А, 41А, 42, 44, 46, 48-52, 54-56, 58, 60, 62
  • Уфа, ул Татышлинская 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25А, 27, 31, 31А, 33, 35, 37
Участок 705 Малаганиева Руфина Рифовна
  • Уфа, ул Гвардейская 46, 48, 48/1, 48/3, 52, 54, 54/1, 54/2
  • Уфа, ул Гвардейская 6-45
Участок 706 Захарова Светлана АнатольевнаХайруллина Зульфия Забировна
  • Уфа, ул Боевая 1, 2, 2А, 3, 5-8, 10-31, 33, 35, 37, 38-1, 38-2, 38, 40, 40-1, 40-2, 41А, 42, 42/1, 42/2, 44, 44Б, 45-1, 45-2, 45, 47, 47-1, 47-2
  • Уфа, ул Мелеузовская 1-16, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32-64, 1А
  • Уфа, ул Олимпийская 1, 1А, 3, 4, 6, 5-37А
  • Уфа, ул Прибрежная 1, 1А, 2, 2А, 2Б, 3-5, 5А, 5Б, 6, 6Б, 7, 7А, 8-10, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 22А, 24, 24А, 26, 26А, 28, 30, 30-1, 30-2, 32-1, 32-2
  • Уфа, ул Семашко 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 18А, 20, 20А, 22, 22А, 22Б, 24
  • Уфа, ул Строевая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 25а, 26, 26а, 27, 28, 28/1, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 32б, 34
Участок 707 Кабирова Гульнур ИбатулловнаХамиева Гулнур Мулламухаметовна
  • Уфа, ул Гвардейская 58, 60, 62, 58/2
  • Уфа, ул Касимовская 10, 10/1, 14, 14/1, 5, 7, 9, 11, 12, 14/2
Участок 708 Федорова Людмила СергеевнаАхметова Алия ИльдусовнаКолесникова Арина Владимировна
  • Уфа, ул Касимовская 2, 6, 6/1, 6/2
  • Уфа, ул Производственная 4
  • Уфа, ул Сельская 2, 4, 6, 8/1
Участок 709 Короткова Наталья Евгеньевна
  • Уфа, ул Апрельская 19
  • Уфа, ул Коммунальная 1, 1А, 2, 3, 5-8, 10, 10/1
  • Уфа, ул Мелеузовская 27
  • Уфа, ул Механизации 1-27
  • Уфа, ул Сельская 8, 9, 3
Участок 710 Ахметова Алия Ильдусовна
  • Федоровка, ул Аметистовая
  • Уфа, ул Базилевская
  • Уфа, ул Беговая
  • Карпово, ул Васильковая
  • Федоровка, ул Галечная
  • Елкибаево, ул Гусарская
  • Елкибаево, ул Деловая
  • Князево, ул Западная
  • Князево, ул Кирова
  • Карпово, ул Комаринская
  • Уфа, ул Конопляная
  • Князево, ул Ленина
  • Карпово, ул Лучистая
  • Князево, ул Мира
  • Уфа, ул Молочная
  • Князево, ул Набережная
  • Князево, ул Октябрьская
  • Самохваловка, ул Полынка
  • Князево, ул Почтовая 44-64
  • Князево, ул Производственная
  • Самохваловка, ул Просторная
  • Уфа, ул Прудная
  • Федоровка, ул Радужная
  • Федоровка, ул Рассветная
  • Уфа, ул Свищевая
  • Князево, ул Северная
  • Карпово, ул Снежная
  • Князево, ул Сосновая
  • Федоровка, ул Специалистов
  • Князево, ул Центральная
  • Федоровка, ул Юрмаш
Участок 4005 Гаряева Алсу Рафиковна
    Обслуживаемая территория не указана
Гинекологический
Участок 10 Давлетбаева Эльмира ИльдаровнаИсламова Альмира Раилевна
  • Черниковское Лесн-во,
  • Уфа, ул Авангардная
  • Уфа, ул Азовская
  • Уфа, ул Акрама Вали 54-57
  • Уфа, ул Александра Спивака
  • Уфа, ул Арктическая
  • Уфа, ул Ашкадарская
  • Уфа, тер. снт Березка-2
  • Уфа, тер. снт Березка-3
  • Уфа, ул Боровая 1, 2, 6, 7, 8, 9, 13, 14/1, 14/2, 14/3
  • Уфа, ул Бортническая 10
  • Уфа, пер Видный
  • Уфа, ул Гипсовая
  • Уфа, пер Гранитный 10
  • Уфа, ул Гумера Куватова
  • Уфа, пер Дивный
  • Уфа, ул Днестровская
  • Уфа, ул Ереванская
  • Уфа, ул Инженерная
  • Уфа, ул Квартал 7 М
  • Уфа, ул Кишиневская
  • Уфа, тер. снт Коллективный Сад №10
  • Уфа, тер Коллективный Сад Тюльпан-5 Ост Оао Умпо
  • Уфа, ул Колхозная
  • Уфа, тер Кордон N6
  • Уфа, ул Крылова
  • Уфа, пер Ладный
  • Уфа, ул Лобачевского
  • Уфа, ул Лучистая
  • Уфа, ул Мезенская
  • Уфа, ул Мечникова
  • Уфа, пер Мечникова 1-33
  • Уфа, ул Мусы Гали
  • Уфа, ул Нестерова
  • Уфа, ул Новаторов
  • Уфа, ул Новомаксимовская
  • Уфа, ул Новоторфяная
  • Уфа, ул Оранжерейная
  • Уфа, ул Охотников 5, 5а
  • Уфа, ул Павлодарская
  • Уфа, ул Перекопская
  • Уфа, ул Пограничников 21, 23, 32
  • Уфа, ул Пришкольная
  • Уфа, ул Рассветная
  • Уфа, ул Рыбацкая
  • Уфа, ул Сергея Чекмарева
  • Уфа, ул Совхозная
  • Уфа, пер Соколиный 1-16
  • Уфа, ул Сосновская
  • Уфа, ул Староторфяная
  • Уфа, ул Тагильская
  • Уфа, ул Тбилисская
  • Уфа, ул Толбухина
  • Уфа, пер Удачный
  • Уфа, пер Уютный
  • Уфа, ул Черновицкая
  • Уфа, ул Чехова
  • Уфа, ул Шарифа Биккула
  • Уфа, ул Юшатырская
  • Уфа, ул Ягодная
Участок 11 Бикбулатова Алла СергеевнаМулюкова Татьяна Валентиновна
  • Уфа, ул Георгия Мушникова 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 15, 15/1, 15/2, 15/3, 17, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 19, 21, 21/1, 21/3, 21/4, 21/5, 23, 27
Участок 12 Сибирякова Галина ЕвтихиевнаИскакова Ирина Яковлевна
  • Уфа, ул Георгия Мушникова 10
  • Уфа, ул Транспортная 32, 32/1, 34, 34/3, 34/4, 36, 36/1, 36/2, 36/3, 38, 38/1, 40, 42, 44, 46, 46/1, 46/2, 48, 48/2
Участок 13 Бикбулатова Алла СергеевнаМухаметзянова Дина ЗакировнаДавлетбаева Эльмира Ильдаровна
  • 1637 Км,
  • 1638 Км,
  • Правая Уфимка,
  • Уфа, ул Байкальская 134-168, 38-133
  • Уфа, б-р Баландина 2, 4, 4/1
  • Уфа, ул Веселая
  • Уфа, ул Дунайская 1-32
  • Уфа, ул Еленская
  • Уфа, ул Индустриальное Шоссе 119-135, 32, 36, 84
  • Уфа, ул Кецховели 1-33
  • Уфа, ул Ключевая
  • Уфа, ул Лазурная
  • Уфа, ул Мишкинская 2-15
  • Уфа, ул Петрозаводская 4, 6, 8, 8А, 8Б, 8Г, 10, 10Б, 10А, 10В, 12, 14, 14А
  • Уфа, ул Полюсная
  • Уфа, ул Прессовая 1-33
  • Уфа, ул Сельская Богородская 2-21А, 23
  • Уфа, ул Сухаревская
  • Уфа, ул Фадеева 1-17
  • Уфа, ул Ферина 9/1, 13/1, 17, 17/1, 19, 19/1, 19/2, 19/3, 21, 34-44
  • Уфа, ул Фурманова 6-70, 71
  • Уфа, ул Хетагурова 3-17, 19, 20А, 1639
Участок 15 Ивушкина Зина Анатольевна
  • Уфа, ул Бобруйская
  • Уфа, ул Верещагина
  • Уфа, ул Георгия Мушникова 20, 28
  • Уфа, пер Железнодорожный
  • Уфа, ул Летчика Кобелева 3/3
  • Уфа, ул Новоселов 6, 8, 10
  • Уфа, ул Таджикская
  • Уфа, ул Транспортная 1-29
  • Уфа, ул Транспортная 50, 50/1, 50/2, 50/3, 50/5, 52, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 62-147
  • Уфа, б-р Тухвата Янаби 22, 24, 26, 28, 30, 30/1, 53, 53/1, 53/2
Участок 16 Каримова Лилия Хаматшарифовна
  • Уфа, ул Глинки 5, 7, 9, 11, 1А
  • Уфа, ул Сельская Богородская 29, 35, 39, 45, 45/1, 47, 49
  • Уфа, ул Ферина 1, 1А, 1/1, 1/2, 1/3, 3, 3/3, 3/4, 4, 5, 5/1, 6
Участок 18 Дусалинова Фидалия Наиловна
  • Уфа, б-р Баландина 9, 11
  • Уфа, ул Каспийская
  • Уфа, б-р Тухвата Янаби 57, 59, 59/1, 61, 63, 65, 65/1, 65/3, 67, 69, 69/1, 71, 73, 75, 75А, 75Б, 77, 79, 81, 81А
  • Уфа, ул Ферина 6/1, 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 14, 16, 18, 20, 20/1, 20/2, 22, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 31, 33
Участок 19 Мухаметзянова Дина Закировна
  • 4 Кордон,
  • Уфа, ул Им. Фронтовых Бригад 3, 5, 7, 9, 11, 32А, 34А, 36А
  • Уфа, ул Кольцова
  • Уфа, б-р Тухвата Янаби 4, 45, 47, 49, 49/1, 49/2, 49/3, 51
  • Уфа, ул Ферина 26, 28
Участок 21 Картова Татьяна Александровна
  • Уфа, ул Богдана Хмельницкого 54-64, 51-61, 52/1
  • Уфа, ул Вологодская 52-58
  • Уфа, проезд Вологодский
  • Уфа, ул Кольцевая 197-207, 198-204
Участок 22 Кайбышева Гульназ ХалитовнаГиндулина Лиана Робертовна
  • Уфа, ул Богдана Хмельницкого 37-49, 32-52
  • Уфа, ул Вологодская 24-30
  • Уфа, ул Орджоникидзе 5-19
  • Уфа, ул Суворова 24
  • Уфа, ул Черниковская 42-56, 73-89, 89/1, 89/2
Участок 23 Немцева Роза ЗыяовнаГарифуллина Аделия Робертовна
  • Уфа, ул Богдана Хмельницкого 68-86, 96-118
  • Уфа, ул Борисоглебская 15-37, 18-34
  • Уфа, ул Вологодская 32-38
  • Уфа, ул Кольцевая 153-161
  • Уфа, ул Коммунаров 22-58, 25-59
  • Уфа, ул Кремлевская 42-74
  • Уфа, ул Ломоносова 24-28, 42
  • Уфа, ул Пекинская 20-26, 23-37
  • Уфа, б-р Плеханова 1-3
  • Уфа, ул Суворова 55-101, 70-102
Участок 24 Ибрагимова Лилия ГайфулловнаИсламова Джейран Валеховна
  • Уфа, ул Богдана Хмельницкого Ч(24-30), 65-71, 71/1, 88-94
  • Уфа, ул Вологодская 27А, 27/1
  • Уфа, ул Димитрова 75, 79, 80
  • Уфа, ул Кольцевая 195
  • Уфа, ул Коммунаров 60-62, 66
  • Уфа, ул Лермонтова Ч(24-26)
  • Уфа, ул Орджоникидзе Ч(22-34)
  • Уфа, ул Розы Люксембург 90-100, 95-105
  • Уфа, ул Сергея Вострецова 11-13, 14, 14/1
  • Уфа, ул Суворова 16-16А
  • Уфа, ул Тургенева 5
  • Уфа, ул Уссурийская 27-33
Участок 25 Манаева Екатерина ЕвгеньевнаМельникова Ирина Сергеевна
  • Уфа, ул Адмирала Ушакова 56-68, 74
  • Уфа, ул Адмирала Ушакова 37, 39, , 41
  • Уфа, ул Азербайджанская
  • Уфа, ул Винницкая
  • Уфа, ул Вологодская 1-23
  • Уфа, ул Дизельная 1-77
  • Уфа, ул Елецкая
  • Уфа, ул Желябова
  • Уфа, ул Одесская
  • Уфа, б-р Плеханова 5-13
  • Уфа, ул Розы Люксембург 1-47
Участок 26 Ситдикова Альфина ФазыляновнаФайзуллина Эльвина Науфиловна
  • Уфа, ул Богдана Хмельницкого 6-22
  • Уфа, ул Вологодская 20, 20/1, 22, 22/1, 22/2
  • Уфа, ул Интернациональная 167-193, 193/1, 193/2, 193/3
  • Уфа, ул Кольцевая 197-207
  • Уфа, ул Орджоникидзе 36, 32/1
  • Уфа, ул Сергея Вострецова 2-12, 12/1
Участок 27 Гафарова Лиана Жихануровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 28 Васильева Наталья Александровна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 31 Юсупова Юлия Ришатовна
  • Уфа, ул Маяковского 13, 16
  • Уфа, ул Нежинская 22, 24, 26, 30, 32, 34
  • Уфа, ул Первомайская 26, 28, 28а, 30, 30а
  • Уфа, ул Победы 6, 8, 10, 10а, 12, 12/1
  • Уфа, ул Цветочная 1
  • Уфа, ул Шумавцова 1, 11, 13, 16, 21, 23
Участок 32 Лысенкова Елена Александровна
  • Уфа, ул Интернациональная 26, 38, 40, 53, 55, 57, 59, 61, 61А, 63, 63А, 65, 65/1, 67, 67А, 73, 75, 77, 79, 81
  • Уфа, ул Интернациональная 139, 141, 141/1, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 159, 161, 163, 165
  • Уфа, ул Первомайская 70, 76, 76/1, 78, 78/1, 80, 82, 82/2, 84, 84/1, 86
  • Уфа, ул Свободы 1, 3, 4, 5, 6, 8, 12, 14, 16
  • Уфа, тер Умзб 20А, 38, 3Б, 6, 2
Участок 33 Юсупова Юлия Ришатовна
  • Уфа, ул Маяковского 4, 8, 8/1, 10, 10/1, 10/2, 11
  • Уфа, ул Нежинская 21, 23, 25, 27, 29, 31, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 42, 42А, 44
  • Уфа, ул Победы 1, 3, 3/1, 5, 7, 7/1, 9, 9/1, 9/2, 11
  • Уфа, ул Спартака 12, 13, 13а, 15/16, 18, 20, 22
  • Уфа, ул Ульяновых 18, 20, 24, 26, 28
Участок 34 Давлетбаева Алия Ахсановна
  • Грибовка,
  • Кириллово,
  • Светлая,
  • Рождественский,
  • Тауш,
  • Дорогино,
  • Уфа, ул Архитектурная 2, 4, 8, 10, 10/1, 14, 16, 18, 20, 22, 24
  • Уфа, ул Маяковского 24
  • Уфа, ул Первомайская 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37А, 38, 39, 40, 42, 43, 43А, 44, 44/1, 45, 46, 46/1
  • Уфа, ул Победы 18
Участок 35 Ахтарьянова Фаиля КамалетдиновнаЛысенкова Елена АлександровнаУхумаева Сахиба Мухуевна
  • Уфа, ул Александра Невского 3, 4, 5, 5/1, 6, 6/1, 7, 8, 9, 10, 11
  • Уфа, ул Интернациональная 85, 87, 87/1, 89, 91, 91/1, 93, 95, 95/1
  • Уфа, ул Первомайская 48, 50, 50/1, 52, 62, 64, 64/1, 66, 66/1, 68, 68/1, 68/2
Участок 36 Бугай Лидия Викторовна
  • Уфа, ул 40 Лет Октября 2, 4, 4А, 6, 8
  • Уфа, ул Интернациональная 101, 103, 103/1, 105/1, 105, 107, 107/1
  • Уфа, ул Первомайская 49, 51, 53, 53А, 55, 61, 63, 63А, 65, 65А, 67, 69, 69А, 71, 71А, 73, 75, 75А
Участок 37 Ухумаева Сахиба Мухуевна
  • Уфа, ул 40 Лет Октября 12, 12А, 16, 18
  • Уфа, ул Гончарова 13, 14, 16
  • Уфа, ул Интернациональная 113, 115, 117, 119, 119/1, 121, 123
  • Уфа, ул Машиностроителей 10, 12, 14, 14/1
  • Уфа, ул Первомайская 56, 58, 58/1, 58/2, 59, 79, 81, 81/1, 83, 84/2, 85, 87, 87/1
  • Уфа, ул Черниковская 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71/1
Участок 38 Журавлева Елена НиколаевнаМугафарова Гульназ Ниязовна
  • Уфа, ул Карима Хакимова 3, 4, 5, 6, 8
  • Уфа, ул Кольцевая 162, 164, 166, 168, 168/1, 169, 169А, 169Б, 170, 170/1, 170/2, 171, 172, 172/1, 173, 174, 175, 177, 179, 180, 181, 183, 185, 185/1, 187, 191
  • Уфа, ул Машиностроителей 4, 6
  • Уфа, ул Орджоникидзе 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18/1, 18/2, 20, 20/1
  • Уфа, ул Сергея Вострецова 3, 5, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 9/3
Участок 41 Карамова Лира ФануровнаХаликова Резида Гаскаровна
  • Уфа, ул Апрельская
  • Уфа, ул Ашинская
  • Уфа, ул Волгоградская
  • Уфа, ул Гвардейская
  • Уфа, ул Звездная
  • Уфа, ул Касимовская
  • Уфа, ул Кигинская
  • Уфа, ул Коммунальная
  • Уфа, ул Майская
  • Уфа, пер Майский
  • Уфа, ул Механизации
  • Уфа, ул Мечетлинская
  • Уфа, ул Сельская
  • Уфа, ул Татышлинская
Участок 42 Чумарин Марат Шавкатович
  • Уфа, ул Абзелиловская
  • Уфа, ул Байконурская
  • Уфа, ул Гвардейская
  • Уфа, ул Кармаскалинская
  • Уфа, ул Мелеузовская
  • Уфа, ул Олимпийская
  • Уфа, ул Приозерная
  • Уфа, ул Спортивная
  • Уфа, ул Стадионная
Участок 43 Чумарин Марат ШавкатовичАкопян Азниф Ашотовна
  • Уфа, ул Балочная
  • Уфа, ул Боевая
  • Уфа, ул Ворошилова
  • Уфа, ул Восточная
  • Уфа, ул Высоковольтная
  • Уфа, ул Гвардейская
  • Уфа, ул Изыскательская
  • Уфа, ул Мебельная
  • Уфа, ул Олимпийская
  • Уфа, ул Пойменная
  • Уфа, ул Почтовая
  • Уфа, пер Почтовый
  • Уфа, ул Прибрежная
  • Уфа, ул Производственная
  • Уфа, ул Прямая
  • Уфа, ул Ручейная
  • Уфа, ул Связи
  • Уфа, ул Семашко
  • Уфа, ул Советов
  • Уфа, ул Солдатская
  • Уфа, ул Спортивная
  • Уфа, ул Строевая
  • Уфа, ул Угловая
  • Уфа, ул Уральская
  • Уфа, ул Шакшинская
  • Уфа, ул Шоссейная
  • Уфа, ул Яблоневая
Участок 44 Акопян Азниф Ашотовна
  • Князево,
  • Елкибаево,
  • Карпово,
  • Самохваловка,
  • Федоровка,
  • Уфа, ул Базилевская
  • Уфа, ул Геодезическая
  • Уфа, тер. снт Дружба-2
  • Уфа, тер. снт Коллективный Сад N36 Дружба
Участок 114 Алымова Аделла Рафилевна
  • Уфа, ул Валерия Лесунова 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10/1
  • Уфа, ул Георгия Мушникова 2, 2/1, 3, 4
  • Уфа, ул Транспортная 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 28, 28/1, 30, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5
Участок 117 Чистосердова Ольга Борисовна
  • Уфа, ул Георгия Мушникова 1, 1/1, 3, 5, 5/1, 5/3, 7, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/6, 11, 11/3, 11/4, 13/6, 13/7, 13/8
  • Уфа, наб Моторостроителей 15/1, 15/2, 17
  • Уфа, ул Цимлянская
Стоматологический
Участок 1
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 21 Байрамшина Венера Тимировна
  • Уфа, ул Балочная
  • Уфа, ул Боевая
  • Уфа, ул Ворошилова
  • Уфа, ул Восточная
  • Уфа, ул Высоковольтная
  • Уфа, ул Гвардейская
  • Уфа, ул Геодезическая
  • Уфа, ул Изыскательская
  • Уфа, ул Малая
  • Уфа, ул Мебельная
  • Уфа, ул Мелеузовская
  • Уфа, ул Мелеузовская
  • Уфа, ул Олимпийская
  • Уфа, ул Пойменная
  • Уфа, ул Почтовая
  • Уфа, пер Почтовый
  • Уфа, ул Прибельская
  • Уфа, ул Производственная
  • Уфа, ул Прямая
  • Уфа, ул Ручейная
  • Уфа, ул Связи
  • Уфа, ул Семашко
  • Уфа, ул Сквозная
  • Уфа, ул Советов
  • Уфа, ул Солдатская
  • Уфа, ул Спортивная
  • Уфа, ул Строевая
  • Уфа, ул Угловая
  • Уфа, ул Уральская
  • Уфа, ул Шакшинская
  • Уфа, ул Шоссейная
  • Уфа, ул Яблоневая
Участок 22
  • Уфа, ул Абзелиловская
  • Уфа, ул Апрельская
  • Уфа, ул Байконурская
  • Уфа, ул Гвардейская
  • Уфа, ул Зеленая
  • Уфа, ул Кармаскалинская
  • Уфа, ул Касимовская
  • Уфа, ул Кигинская
  • Уфа, ул Мелеузовская
  • Уфа, ул Олимпийская
  • Уфа, ул Производственная
  • Уфа, ул Сельская
  • Уфа, ул Спортивная
  • Уфа, ул Стадионная
Участок 23
  • Уфа, ул Ашинская
  • Уфа, ул Волгоградская
  • Уфа, ул Гвардейская
  • Уфа, ул Звездная
  • Уфа, ул Коммунальная
  • Уфа, ул Майская
  • Уфа, пер Майский
  • Уфа, ул Мелеузовская
  • Уфа, ул Мелеузовская
  • Уфа, ул Механизации
  • Уфа, ул Мечетлинская
  • Уфа, ул Сельская
  • Уфа, ул Татышлинская
Участок 24 Хомякова Елена Борисовна
  • Елкибаево,
  • Карпово,
  • Князево,
  • Самохваловка,
  • Федоровка,
  • Уфа, ул Базилевская
Служебный
Участок 11 Мулюкова Татьяна Валентиновна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 13
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 21
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 22
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 23
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 24 Исламова Джейран Валеховна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 25
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 26
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 27
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 28
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 31
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 32
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 33
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 34
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 35
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 36
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 37
    Обслуживаемая территория не указана
Фельдшерский
Участок 1 Глухова Наталья Владимировна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 2 Бадриева Эльвира Ильдусовна
  • Светлая, ул Березовая
  • Грибовка, ул Буянова
  • Дорогино, ул Восточная
  • Дорогино, ул Дружбы
  • Дорогино, ул Дубравная
  • Тауш, ул Железнодорожная
  • Светлая, ул Звездная
  • Дорогино, ул Звездная
  • Дорогино, ул Зеленая
  • Кириллово, ул Зеленая
  • Дорогино, ул Инициативная
  • Светлая, ул Кольцевая
  • Дорогино, ул Лазурная
  • Дорогино, ул Лесная
  • Кириллово, ул Лесная
  • Дорогино, ул Лесопарковая
  • Кириллово, ул Луговая
  • Дорогино, ул Малая
  • Грибовка, ул Мира
  • Дорогино, б-р Молодежи
  • Грибовка, ул Набережная
  • Дорогино, ул Надежды
  • Дорогино, ул Новая
  • Кириллово, ул Новая
  • Кириллово, ул Новоселов
  • Светлая, ул Облепиховая
  • Кириллово, ул Озерная
  • Дорогино, ул Озерная
  • Светлая, ул Окружная
  • Дорогино, ул Парковая
  • Грибовка, ул Парковая
  • Дорогино, ул Пикунова
  • Грибовка, ул Полевая
  • Грибовка, пер Приозерный
  • Дорогино, ул Промышленная
  • Дорогино, ул Радужная
  • Кириллово, ул Ручейная
  • Светлая, ул Рябиновая
  • Дорогино, ул Садовая
  • Дорогино, ул Солнечная
  • Дорогино, ул Счастья
  • Грибовка, ул Уральская
  • Рождественский, ул Цветочная
  • Рождественский, ул Центральная
  • Светлая, ул Центральная
  • Грибовка, ул Центральная
  • Кириллово, ул Центральная
  • Дорогино, ул Центральная
  • Светлая, ул Шакшинка 1-я
  • Светлая, ул Шакшинка 2-я
  • Дорогино, ул Шоссейная
  • Дорогино, ул Янтарная