Вход Регистрация

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ РБ ДП № 2 г.Уфа

Педиатрический
Участок 101 Щиголева Марина БорисовнаТагирова Эльвира РафисовнаИбрагимова Регина РаифовнаФаизова Алсу Флюровна
  • Лесной,
  • снт Снт Мир
  • Атаевка,
  • Аэропорт,
  • Мечта,
  • Станции Уршак,
  • Чесноковка Верхняя,
  • Искино,
  • Королево,
  • Мокроусово,
  • Локотки,
  • Чесноковка Верхняя,
  • Атаевка, ул 1-я Атаевская
  • Атаевка, ул 2-я Атаевская
  • Атаевка, ул 3-я Атаевская
  • Атаевка, ул 4-я Атаевская
  • Уфа, ул Авиаторов
  • Чесноковка Верхняя, ул Агатовская 1-21
  • Уфа, тер. снт Айгуль
  • Чесноковка Верхняя, ул Андрея Рублева 1-34
  • Чесноковка Верхняя, ул Аркаимская 1-26
  • Атаевка, ул Атаевская
  • Искино, ул Атлантовская
  • Уфа, тер. снт Белый Аист
  • Чесноковка Верхняя, ул Берсуванская 1-33
  • Чесноковка Верхняя, ул Булгаковская 1-10
  • Чесноковка Верхняя, ул Булгарская 1-87
  • Мечта, ул Воздвиженская
  • Мечта, пер Грушевый
  • Чесноковка Верхняя, ул Державная
  • Атаевка, ул Дорожная
  • Чесноковка Верхняя, ул Живописная 1-7
  • Мечта, пер Забытый
  • Чесноковка Верхняя, ул Загорская 1
  • Чесноковка Верхняя, ул Запасная
  • Чесноковка Верхняя, ул Заставная 5-70
  • Мечта, пер Звездный
  • Чесноковка Верхняя, ул Земляничная 1-57
  • Мечта, ул Зодчих
  • Чесноковка Верхняя, ул Изборская 1-43
  • Чесноковка Верхняя, ул Калашная 1-24
  • Мечта, ул Кедровая
  • Искино, пер Кленовый
  • Королево, ул Королевская
  • Чесноковка Верхняя, ул Кристальная 1-16
  • Мечта, ул Лекарская
  • Локотки, ул Локотковская
  • Чесноковка Верхняя, ул Майданная 1-53
  • Уфа, ул Малахитовая
  • Искино, ул Малая Искинская
  • Мокроусово, ул Мокроусовская
  • Мокроусово, пер Мокроусовский
  • Чесноковка Верхняя, ул Народных Ополченцев 1-36
  • Мокроусово, ул Новая
  • Искино, ул Ново-искинская
  • Искино, пер Огородный
  • Чесноковка Верхняя, ул Окольная 1-8
  • Чесноковка Верхняя, ул Охотный Ряд 1-43
  • Искино, пер Парниковый
  • Мокроусово, ст Паточная
  • Чесноковка Верхняя, ул Подлесная 1-32
  • Мечта, пер Покровский
  • Мечта, ул Преображенская
  • Уфа, тер. снт Простор
  • Искино, пер Раздольный
  • Чесноковка Верхняя, ул Рубиновая 1-37
  • Мечта, пер Рябиновый
  • Чесноковка Верхняя, ул Светлая 1-40
  • Мечта, б-р Сиреневый
  • Уфа, снт Снт Здоровье
  • Мечта, ул Соборная
  • Мечта, ул Согласия
  • Чесноковка Верхняя, ул Строгановская 1-40
  • Аэропорт, ул Строительная
  • Мечта, пер Тенистый
  • Мечта, ул Террасная
  • Искино, ул Трассовая
  • Чесноковка Верхняя, ул Хрустальная 1-13
  • Чесноковка Верхняя, ул Ямская 1-40
Участок 102 Хасанов Руслан Радикович
  • ул Кропоткина
  • Уфа, ул Аджарская 10, 14, 15, 16
  • Уфа, ул Благовещенская
  • Уфа, ул Зайнуллы Расулева 1-15
  • Уфа, ул Заки Валиди 56, 58, 60, 62, 62/1, 62/2, 62/3, 66, 67, 73
  • Уфа, ул Местные Дубнячки
  • Уфа, ул Михайловка 29
  • Уфа, ул Новомостовая 7, 8
  • Уфа, ул Полуновского 7, 8, 9, 9а, 10
  • Уфа, ул Пушкина 114, 120-137
  • Уфа, ул Салавата
  • Уфа, пр-кт Салавата Юлаева 1, 1/1, 3, 17
  • Уфа, пер Труниловский
  • Уфа, ул Тукаева 29, 31, 33, 50, 54, 68
  • Уфа, ул Цюрупы 2, 2А, 9А, 9/2, 14, 16, 18, 20
Участок 103 Ахметов Раиль НурисламовичАкчурина Гузель Рустамовна
  • Уфа, ул Аксакова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28/2, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 53
  • Уфа, ул Аульная
  • Уфа, ул Верхняя Аульная
  • Уфа, ул Гоголя 1-52
  • Уфа, ул Заки Валиди 32а, 41, 43, 43а, 45
  • Уфа, ул Карла Маркса 5, 5А, 8А, 8, 10, 9, 9/1, 15, 15/1, 15/2, 17, 19, 25, 25/1
  • Уфа, ул Коммунистическая 38, 40, 40а, 42, 44, 46, 46а
  • Уфа, ул Ленина 2
  • Уфа, ул Лины Одена
  • Уфа, ул Пушкина 69, 70, 72, 74, 76, 82, 77, 77/2, 79, 80, 82, 83, 59/61
  • Уфа, ул Республиканская
  • Уфа, ул Свердлова 60, 60/1, 62, 65, 67, 69, 71, 72/2, 73, 75, 77, 79, 80/1, 82, 84, 86, 88
  • Уфа, ул Средняя Республиканская
  • Уфа, ул Театральная 2, 2а, 5, 5/1
  • Уфа, ул Тукаева 1-20
Участок 104 Даринцева Зухра МаратовнаТроценко Октябрина КаровнаЛатыпова Флорида МиннилатыповнаНикифорова Светлана Юрановна
  • Уфа, ул Аксакова 7, 57
  • Уфа, ул Гафури 40, 44/46, 48, 50, 52
  • Уфа, ул Коммунистическая 22, 22а, 34а, 36
  • Уфа, ул Свердлова 47, 49, 56, 56/58, 67, 69
Участок 105 Яхина Гульнур Сафуатовна
  • Уфа, ул Гафури 4, 6
  • Уфа, ул Заки Валиди 1, 3, 5, 7, 9
  • Уфа, ул Пушкина 43, 45, 45/1, 45/2, 52, 54, 54/1, 56
  • Уфа, ул Скворцова
  • Уфа, ул Тубинская
Участок 106 Ахметов Раиль НурисламовичГайсина Елена ТимофеевнаШамигулова Айгуль Хадитовна
  • Уфа, пл Верхнеторговая 4
  • Уфа, пер Воровского 8/2
  • Уфа, ул Новомостовая 4, 20, 22
  • Уфа, ул Октябрьской Революции 1-74, 76-999
  • Уфа, пл Первомайская 3, 3а, 3б, 3в, 4, 9, 10, 11
  • Уфа, ул Пушкина 104, 109, 117
  • Уфа, ул Советская 10, 11, 13/15
  • Уфа, ул Цюрупы 20/2, 22, 24
Участок 201 Симонова Дарья Александровна
  • Уфа, ул Амурская 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 3, 31/1, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 37/1, 37/2, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 43а, 43б, 44, 45, 46, 47, 48, 49
  • Уфа, ул Брестская 7, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21
  • Уфа, ул Ветошникова 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 45, 47, 48, 49, 50, 50/1, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 1, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
  • Уфа, пер Воровского 39, 39А, 67, 77, 54
  • Уфа, пер Камчатский 1-9
  • Уфа, ул Кирова 130
  • Уфа, ул Красногвардейская 9-17, 15
  • Уфа, ул Красноярская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
  • Уфа, ул Крестьянская 1, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 2/13, 2/14, 2/15, 2/16, 2/17, 2/18, 2/19
  • Уфа, ул Мингажева 1-28, 30, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51-88, 90, 107, 109, 109/1, 59, 59/1, 59/2
  • Уфа, ул Мичурина 23, 24, 24/1, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
  • Уфа, ул Новокустарная 1, 2, 2/3, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 16а, 17, 18
  • Уфа, ул Новомостовая 31, 33, 35, 37-60, 62, 64, 66, 68, 40, 58, 68а, 52, 35а, 39, 42, 53
  • Уфа, ул Пархоменко 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
  • Уфа, ул Чапаева 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
  • Уфа, пер Челябинский 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8/1, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16
  • Уфа, ул Чернышевского 175а, 175б, 176-185, 178а, 186, 186а, 186б, 186в, 186г, 187-202, 202/1
Участок 202 Кузнецова Галина АлексеевнаГарайшина Рина Ринатовна
  • Свх Цветы Башкирии,
  • Уфа, ул 2-я Кооперативная
  • Уфа, ул Азналинская
  • Уфа, ул Академика Сулейманова 12
  • Свх Цветы Башкирии, ул Атамановская
  • Свх Цветы Башкирии, ул Булатная
  • Уфа, тер. снт Ветеран
  • Уфа, ул Даяна Мурзина
  • Уфа, ул Демская
  • Уфа, тер. снт Дубки
  • Уфа, тер. снт Дубки
  • Свх Цветы Башкирии, ул Журавлиная
  • Уфа, ул Заречная
  • Свх Цветы Башкирии, ул Звездная
  • Уфа, ул Зенитная
  • Уфа, ул Зои Космодемьянской
  • Уфа, ул Карельская
  • Уфа, ул Кооперативная
  • Уфа, пер Кооперативный
  • Свх Цветы Башкирии, ул Красная
  • Уфа, ул Красногорская
  • Уфа, ул Левобережная
  • Свх Цветы Башкирии, ул Листопадная
  • Уфа, ул Лотовая
  • Уфа, ул Луговая
  • Уфа, пер Луговой
  • Уфа, ул Малая Заречная
  • Уфа, ул Малая Кооперативная
  • Уфа, ул Малая Луговая
  • Уфа, ул Малая Флотская
  • Уфа, ул Малая Школьная
  • Свх Цветы Башкирии, ул Ореховая
  • Свх Цветы Башкирии, ул Рубежная
  • Уфа, ул Сарапульская
  • Свх Цветы Башкирии, ул Столбовая
  • Свх Цветы Башкирии, ул Стрелецкая
  • Уфа, ул Тирлянская
  • Уфа, ул Трудовая
  • Уфа, ул Туймазинская
  • Уфа, ул Флотская
  • Уфа, пер Флотский
  • П/л Свх Цветы Башкирии, ул Цветы Башкирии
  • Уфа, ул Черемуховая
  • Уфа, ул Школьная
  • Уфа, пер Школьный
  • Уфа, ул Элеваторная 3, 3А, 3Б, 5, 7, 17
  • Уфа, ул Ясная
Участок 203 Ахметгалиева Лилия Нурисламовна
  • Уфа, ул Кирова 34
  • Уфа, ул Коммунистическая 54, 63, 65, 71, 78, 82, 84, 86
  • Уфа, ул Крупской 4, 6-8
  • Уфа, ул Ленина 26, 44/46
  • Уфа, ул Советская 17-21, 30-32
  • Уфа, ул Цюрупы 27, 40, 52, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 44/1, 44/2
  • Уфа, ул Чернышевского 100, 104, 110, 97, 108
Участок 204 Симонова Дарья АлександровнаШафигина Рузалия ДамировнаГимадеева Альфия КашафовнаЮсупова Айгуль Фанисовна
  • Уфа, ул Волочаевская
  • Уфа, ул Добролюбова
  • Уфа, ул Дорофеева 3, 3/1, 3/2
  • Уфа, ул Кирова 40, 40/1
  • Уфа, ул Коммунистическая 75, 75/1, 85/1, 85, 87, 89, 91, 101, 103, 105, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 88, 90, 92, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 18, 120, 120/1, 122, 107, 109, 111, 113, 113/1, 113/2, 113/3, 113/4, 115, 117, 117б, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138а, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172
  • Уфа, ул Магафура Хисматуллина 5, 7, 9, 9/1
  • Уфа, ул Новомостовая 17, 19, 25, 30, 32, 34, 28а, 19а, 19б, 19в
  • Уфа, ул Посадская 3-11, 14-22, 22а
  • Уфа, ул Худайбердина 1, 1а, 2, 11, 17, 22-24, 4
  • Уфа, ул Чернышевского 122, 124, 101, 103, 105, 105/1, 122/1, 101а
  • Уфа, ул Энгельса 1, 1/1, 1/2, 3, 5, 9, 13, 13/1, 22, 24
Участок 205 Байбазарова Людмила Васильевна
  • Уфа, ул Достоевского 100, 100/1, 102, 102/1, 102/2, 102/3, 106, 106/1, 110, 110/1, 112
  • Уфа, ул Кирова 29, 31, 39, 41, 43, 43/1, 46, 47, 47/1, 47/2, 46
  • Уфа, ул Кустарная 15
  • Уфа, ул Ленина 56, 60, 66
  • Уфа, ул Мингажева 113/5
  • Уфа, ул Пархоменко 69, 71, 73
  • Уфа, ул Цюрупы 83, 85, 82-84
Участок 206 Кашапова Алина Ильшатовна
  • Уфа, ул Айская 3-29, 63
  • Уфа, ул Амурская 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91
  • Уфа, ул Ветошникова 95, 100-110, 127-131
  • Уфа, ул Достоевского 134, 152-160
  • Уфа, ул Кирова 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 44, 89, 91
  • Уфа, ул Крестьянская 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 53, 55, 57, 59, 61, 63
  • Уфа, ул Мингажева 102
  • Уфа, ул Чапаева 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49
  • Уфа, ул Чернышевского 125, 125/1, 127, 155-169
Участок 207 Симонова Дарья АлександровнаШайхутдинова Эльвира Фанусовна
  • Уфа, ул Азналинская
  • Уфа, ул Академика Курчатова
  • Уфа, ул Атамановская
  • Уфа, ул Булатная
  • Уфа, тер. снт Ветеран
  • Уфа, ул Даяна Мурзина 11, 13
  • Уфа, ул Журавлиная
  • Уфа, ул Загородная
  • Уфа, ул Зарубинская
  • Уфа, ул Звездная
  • Уфа, ул Красная
  • Уфа, ул Листопадная
  • Уфа, ул Новоусадебная
  • Уфа, ул Ореховая
  • Уфа, ул Охотная
  • Уфа, ул Пейзажная
  • Уфа, ул Рубежная
  • Уфа, ул Столбовая
  • Уфа, ул Стрелецкая
  • Уфа, ул Цветы Башкирии
  • Уфа, ул Черемуховая
  • Уфа, ул Элеваторная 3, 5, 7
  • Уфа, ул Ясная
Участок 301 Казакбаева Руфина АглямовнаВолкова Татьяна Олеговна
  • Уфа, ул Авроры 25, 25/1, 25/3, 25/4, 25/5
  • Уфа, ул Рабкоров 5, 5/1, 5/2, 9, 11, 11/1, 11/2, 11/3
  • Уфа, ул Степана Кувыкина 14/5
Участок 302 Сафонова Наталья ВалерьевнаШарипова Ирина КонстантиновнаЗиннатуллина Лилия Канифовна
  • Уфа, ул Авроры 1
  • Уфа, ул Мубарякова 10, 10/1
  • Уфа, ул Муксинова 11
  • Уфа, ул Софьи Перовской 21/2, 23, 23/1, 25, 25/1, 25/2, 25/3, 27, 29
Участок 303 Имангулова Альфия НуриевнаПаршкова Елена Владимировна
  • Уфа, ул Авроры 27, 29, 31, 27/1
  • Уфа, ул Батырская 10/1, 12, 14, 14/1, 14/2, 16, 16/1, 18
Участок 304 Нурмухамитова Розалина РамилевнаБикмухаметова Олия Ахняфовна
  • Уфа, ул 2-я Кронштадтская
  • Уфа, ул Батырская 4, 4/1, 6, 8/1, 8/2, 41/4, 10
  • Уфа, ул Степана Кувыкина 16/1, 16/2, 16/3, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20, 96/2
Участок 305 Нурмухамитова Розалина РамилевнаАхметова Фирюза АйдаровнаАбельхаерова Алия Урановна
  • 5 Кордон,
  • 6 Кордон Кировского Р-на,
  • Уфа, ул Авроры 3, 3/1, 5, 5/1А, 5/1Б, 5/1В, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10, 5/12, 7/3, 7/4
  • Уфа, ул Ак-идель
  • Уфа, снт Днт Заречное
Участок 306 Минниахметова Светлана ФаритовнаГареева Розалия Ураловна
  • Уфа, ул Авроры 15, 17
  • Уфа, ул Рабкоров 1, 3, 22, 22/2, 24, 26
  • Уфа, ул Степана Кувыкина 14, 14/2, 14/3, 14/4
Участок 307 Мигранова Рена ЮнировнаТаюпова Кадрия Ниловна
  • Уфа, ул Мубарякова 9, 9/1, 11, 11/1, 11/2, 11/3, 13, 18, 20, 22
  • Уфа, ул Рабкоров 12, 14, 16
  • Уфа, ул Степана Кувыкина 6, 8, 10, 10а, 12
Участок 308 Усманова Миннивара МаратовнаНурмухамитова Розалина РамилевнаХурматуллина Ляйсан РафаиловнаФедорова Валерия Викторовна
  • Уфа, ул Мубарякова 3, 5, 7, 7/1, 7/2, 12, 12/2, 16
  • Уфа, ул Софьи Перовской 19/2, 21/1, 21/3, 21/5
  • Уфа, ул Степана Кувыкина 4, 4/1, 4/2, 6/1
Участок 309 Ишмуратова Гузэль Гумеровна
  • Уфа, ул Авроры 7, 7/1А, 7/1Б, 7/1В, 7/2, 7/5, 9/1, 9/2, 11, 11/1А, 11/1Б, 11/1В, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1
  • Уфа, ул Мубарякова 22/1
Участок 310 Абдрахимова Динара Ильмеровна
  • Уфа, пер 1-й Иглинский 12, 23а
  • Уфа, пер 2-й Дуванский 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17
  • Уфа, пер 2-й Иглинский 11
  • Уфа, ул Ангарская 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18а
  • Уфа, ул Дуванская 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 42
  • Уфа, пер Дуванский 1а, 3, 3а, 4а, 5, 5а, 6а, 7, 7а, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 12к1, 13, 14, 14к1, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27
  • Уфа, ул Иглинская 33, 35а
  • Уфа, ул Ижевская 1а, 3а, 4, 5а, 6, 7, 20, 24, 26
  • Уфа, ул Иртышская 13, 15, 19, 23а
  • Уфа, ул Сеченова 8, 8б, 10, 12
  • Уфа, ул Софьи Перовской 11, 11а, 11б, 11в, 11г, 11д, 11/1, 11/3, 11/4, 11/5, 13, 13/1, 13а, 13б, 13в, 13г, 13/4, 15, 15/1, 15/2, 24а, 24в, 25/2, 27а
  • Уфа, ул Степана Кувыкина 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 3а, 3/1
  • Уфа, ул Шаранская
Участок 401 Лялина Ирина ПетровнаКагарманова Гульемеш БатыровнаАбсадыкова Надежда Витальевна
  • Уфа, ул Айская 16, 18, 18/1, 20, 22, 37, 39
  • Уфа, ул Бакалинская 33, 33/1
  • Уфа, ул Сун-ят-сена 9, 11
Участок 402 Полтаракова Олеся НиколаевнаБоровикова Любовь ИвановнаКурбангалеева Лиана АльбертовнаНагимова Регина Вильевна
  • Уфа, б-р Дуванский 21, 26, 28, 28/1
  • Уфа, ул Караидельская 4, 6, 6/1, 48, 48а
Участок 403 Полтаракова Олеся НиколаевнаШаяхметова Татьяна ВикторовнаОстанева Гульнара ИдрисовнаВоронина Екатерина Алексеевна
  • Уфа, ул Высотная 14, 14/1, 14/2
  • Уфа, ул Дуванская 63, 65
  • Уфа, ул Рабкоров 2, 2/1, 2/3, 2/4, 2/5, 2/7, 2/8, 2/9, 4, 4/1, 4/4, 6, 6а, 6б
  • Уфа, ул Сеченова 51/53, 53, 55, 55а, 57, 59
Участок 404 Юнусова Зарина ТагировнаХафизова Олеся Алексеевна
  • Уфа, ул Бакалинская 21, 23, 25
  • Уфа, ул Караидельская 60, 62, 54/1
Участок 405 Гильманова Наиля ЗабибовнаСтарцева Анастасия Николаевна
  • Уфа, б-р Дуванский 22/1, 24/1
  • Уфа, ул Иртышская 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63
  • Уфа, ул Радищева 60, 61
  • Уфа, ул Сеченова 75, 75А
  • Уфа, ул Степана Кувыкина 21, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 27, 29, 31, 33, 35
  • Уфа, ул Тамбовская 6, 8, 10, 10а
Участок 406 Мифтахова Зиля ФанилевнаСкорнякова Татьяна Федоровна
  • Уфа, ул Костромская 10
  • Уфа, ул Рабкоров 8, 10, 10а
  • Уфа, ул Степана Кувыкина 5, 5/1, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11/1, 11/2, 13, 13а, 15, 15а, 17/1, 17/2, 19, 19а
Участок 407 Лялина Ирина ПетровнаМухамбетова Руфина Ринатовна
  • Уфа, ул Академика Ураксина 1, 3
  • Уфа, ул Высотная 8/3, 10, 10/1, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4
  • Уфа, ул Егора Сазонова 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69
  • Уфа, ул Кавказская 4/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/7, 6/8, 6/9, 6/10, 6/12, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 8/9
  • Уфа, ул Крымская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 6, 6а, 6б, 6в, 8, 10, 12
  • Уфа, ул Некрасова 4, 4А
Участок 408 Яруллина Файруза СарвартдиновнаЩукина Юлия Игоревна
  • Уфа, ул Бехтерева 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10/1, 10/2, 12
  • Уфа, ул Коллективная 3, 10, 10а, 17
  • Уфа, ул Менделеева 1, 1/1, 5, 5/1, 7, 7/1, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 8, 10, 10а, 11, 11/1, 13, 15, 15/1, 15к, 2, 17, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21а, 23, 23/2, 23а, 25, 30, 32а, 32б, 36а, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 56к1, 58, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66/2, 67, 68
  • Уфа, ул Пирогова 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а
Участок 409 Ильина Ираида ТимурбаевнаИсхакова Алина Анваровна
  • Уфа, ул Абхазская 8, 9, 9/1, 10, 11, 13, 13/1, 15
  • Уфа, ул Бехтерева 16, 16/1, 16/2
  • Уфа, ул Большая Московская 1, 3, 5, 6а, 7, 8, 9, 13, 49, 53, 53а
  • Уфа, ул Гурьевская 3, 4, 5, 6, 7, 25, 27, 31, 32
  • Уфа, ул Менделеева 61, 63, 63а, 65, 65а, 67, 75
  • Уфа, ул Сун-ят-сена 7, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 43б, 45, 49а, 49/1, 51, 53, 53а, 16, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 36а, 38, 38/1, 40, 42, 42/2, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58
Участок 410 Мухаметова Алфия ХусаиновнаШаяхметова Татьяна ВикторовнаВахитова Алия Фаритовна
  • б-р Дуванский 17/1, 21/1
  • ул Менделеева 112/1, 112/2, 114, 114/1, 114/2, 116, 118, 118/1, 120
Участок 411 Лялина Ирина ПетровнаУсманова Гузель РауфовнаЗабирова Ляйсан Шамилевна
  • Уфа, ул Генерала Горбатова 3, 3/2, 3/3, 5/1, 7/3, 7/4
  • Уфа, ул Менделеева 136/1, 136/2, 138, 140, 140/1, 140/2, 140/3, 142, 146/2
Участок 412 Ямбулатова Снежана ВасильевнаСаяхова Альфия Шаймуратовна
  • ул Бакалинская 19
  • ул Менделеева 136/1, 136/2, 154/4, 154/5, 154/6, 154/7, 154/8, 154/9, 154/10, 154/11, 154/12, 154/13, 154/14, 154/15, 154/16
  • Уфа, ул Генерала Горбатова 7, 7/5, 9, 9/1, 11/1
  • Уфа, ул Подполковника Недошивина 9
Участок 413 Султанова Разиня РаисовнаСултанова Азалия Муратовна
  • ул Акназарова 7, 8, 12
  • б-р Дуванский 25, 27, 29, 30
  • ул Менделеева 122, 122/1, 124, 126, 128, 128/1
  • пер Нефтепроводный 25
  • ул Степана Кувыкина 37, 39, 41, 125, 127, 129
Участок 414 Султанова Разиня РаисовнаГилажитдинова Резеда АльбертовнаМуратова Эльвира Руслановна
  • Уфа, ул Белореченская 17, 19, 21, 23, 26, 27, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 44
  • Уфа, ул Белореченская 1, 3, 5, 7А, 9, 11, 13, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26а
  • Уфа, ул Белорусская 1, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 34
  • Уфа, ул Братская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
  • Уфа, ул Выборгская 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 4/1, 5, 6, 6а, 6б, 6в, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 25, 26, 27, 27а, 28, 28а, 28в, 29, 30, 32, 34, 36
  • Уфа, ул Высотная 2, 6, 8
  • Уфа, ул Егора Сазонова 1, 1а, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 29а, 29б, 30а, 36, 40, 42
  • Уфа, ул Кавказская 12, 13, 17, 17/1, 17а, 17б, 18, 18/1, 20, 22, 24, 24/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 39, 63, 63а
  • Уфа, ул Карпинского 1, 2, 2а, 3, 4, 4/3, 4/5, 4в, 4г, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 8, 9, 11
  • Уфа, ул Менделеева 8, 10, 10а, 30, 32а, 32б, 36а, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56к, 58, 60, 60а, 62, 64, 66, 66/2, 68, 70, 70а, 70б, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 94, 96, 102, 104, 106, 108
  • Уфа, ул Сочинская 3, 5, 5/1, 7, 11, 11а, 13, 15, 15/1, 25, 27, 29, 33, 35, 39, 41, 43, 43/1, 43а, 45
  • Уфа, ул Ушинского 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
  • Уфа, ул Ямальская 10а, 25
Участок 501 Маннапова Юлия Маликовна
  • Уфа, ул Загира Исмагилова 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 5, 7, 8, 9, 10
  • Уфа, ул Зайнаб Биишевой 1, 2, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 7/1, 9, 11, 11/1, 11/2, 13, 13/1, 15, 17, 17/1, 17/2
  • Уфа, ул Софьи Перовской 44/3
Участок 502 Сергеева Любовь Анатольевна
  • Уфа, ул Мубарякова 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 4/1, 6/1, 8
  • Уфа, ул Муксинова 1, 1/1, 2/1, 2/3, 3, 5, 7, 7/1, 9
Участок 503 Лукманова Залия АльфировнаАлимгужина Рузалия МазитовнаКагарманова Гульемеш Батыровна
  • Уфа, пер Альпийский
  • Уфа, ул Бородинская
  • Уфа, ул Геологов 53, 51, 51/1, 51/2
  • Уфа, ул Героя Зорина 1
  • Уфа, ул Испытателей 1, 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 11, 21
  • Уфа, ул Кузнецовский Затон
  • Уфа, ул Пугачева 37а, 39, 41, 39/1, 43/1, 33в, 33в/1, 33г
  • Уфа, пер Спасский
Участок 504 Авхатова Гульнара ФанасовнаЧиникова Олеся Анатольевна
  • ул Загира Исмагилова 6, 6/1
  • Уфа, ул Софьи Перовской 44, 44/2, 46, 48, 48/1, 48/2, 50, 50/1, 50/2, 50/3, 52, 54
Участок 505 Султанова Разиня РаисовнаЕвдокимова Марина Петровна
  • Уфа, ул 1-я Нагорная
  • Уфа, ул Абаканская
  • Уфа, ул Авиаторская
  • Уфа, ул Аргаяшская
  • Уфа, ул Ашхабадская
  • Уфа, ул Грузинская
  • Уфа, ул Загира Исмагилова 14, 15, 17, 19, 21, 21/1, 23, 23/1, 25, 25/1
  • Уфа, ул Зайнаб Биишевой 10, 14, 21, 21/1, 23, 23/1, 25, 27
  • Уфа, ул Зилаирская
  • Уфа, ул Кавказская 1, 3, 4, 5
  • Уфа, ул Катайская
  • Уфа, ул Некрасова 1, 3, 3д, 3ж, 5, 7, 7б, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 13б, 14, 14а, 15, 17
  • Уфа, пер Некрасова
  • Уфа, ул Нечаева
  • Уфа, ул Павловская
  • Уфа, ул Пулеметная
  • Уфа, ул Софьи Перовской 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 9, 10, 10а, 11/б, 11/д, 12, 12а, 13, 14, 14/а, 16, 18, 18/а, 20, 20/а, 22, 24/1
  • Уфа, ул Сочинская 8, 10/1, 12, 12а, 16, 16/1, 16/б, 18, 20, 22, 24, 24а, 26
  • Уфа, ул Тамьян-катайская
  • Уфа, ул Усольская 2, 6/А, 4, 6, 26, 28
  • Уфа, ул Читинская
Участок 506 Биишева Галия РафаэлевнаЦечоева Айна Руслановна
  • Уфа, ул Авторемонтная
  • Уфа, ул Армавирская
  • Уфа, ул Бакинская
  • Уфа, ул Бельская
  • Уфа, пер Бельский
  • Уфа, ул Вознесенская
  • Уфа, ул Генерала Рыленко 8
  • Уфа, ул Геофизиков
  • Уфа, ул Глухариная
  • Уфа, ул Испытателей
  • Уфа, ул Колгуевская
  • Уфа, ул Корабельная
  • Уфа, ул Набережная
  • Уфа, ул Первопроходцев
  • Уфа, пер Петровский
  • Уфа, ул Прибельская
  • Уфа, пер Прибельский
  • Уфа, ул Просвещения 3, 5, 7, 7/1, 9, 11, 11/1, 12
  • Уфа, ул Пугачева
Участок 507 Халикова Нурзиля Наилевна
  • Уфа, ул Загира Исмагилова 16, 16/1, 18
  • Уфа, ул Софьи Перовской 36, 38, 42, 42/1, 42/2
Участок 508 Герасимова Ксения Сергеевна
  • Уфа, ул Габдуллы Амантая 1, 3, 5, 7, 9
Участок 509 Галимова Найля Айдаровна
  • Уфа, ул Габдуллы Амантая 2, 2/1, 4, 4/1, 6, 6/1, 8/1, 10, 10/1
Участок 510 Давлетова Альбина Рамзилевна
  • Уфа, ул Академика Гатауллина 3, 5, 9
  • Уфа, ул Булата Имашева 3, 5, 6, 6/1, 7, 9, 12
  • Уфа, б-р Назара Наджми 11, 13, 15, 17
  • Уфа, ул Солнечногорская 4, 6, 8, 10, 12
Участок 511 Султанбекова Гульназ Равилевна
  • Уфа, ул Габдуллы Амантая 1/1, 1/2, 7/1, 9/1, 12, 12/1, 12/2, 12/3
  • Уфа, ул Файзи Гаскарова 7, 9, 11