Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

ГБУЗ РБ Поликлиника № 2 г.Уфа

Терапевтический
Участок 1 Валова Ольга МихайловнаСулейманов Рушан РашитовичКомзолов Николай СергеевичПурик Надежда ВладимировнаКалимуллина Гульнар ФидаритовнаТагирова Айгуль ХалитовнаСафина Лилия РимовнаБулатова Вероника ВладимировнаКинзябаева Лейсан РустамовнаПопова Энже УраловнаОвчинникова Полина СергеевнаБочкарева Валерия СергеевнаСабитов Феликс ФиларисовичЗамесина Валерия Юрьевна
  • Уфа, ул Адмирала Макарова 7, 11, 16, 18/1, 22, 22/1, 24, 24/1, 26, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5
  • Уфа, ул Артема 31
  • Уфа, ул Генерала Панфилова
  • Уфа, ул Зианчуринская 19, 24
  • Уфа, ул Моховая 4, 19, 34
  • Уфа, ул Ужгородская 8, 9, 10, 13, 13а, 18
  • Уфа, ул Шота Руставели 41, 41/1
Участок 2 Севастьянова Алина РифовнаБочкарева Валерия Сергеевна
  • Уфа, ул Адмирала Макарова 14, 14/1
  • Уфа, ул Кубанская 1
  • Уфа, ул Кубанская 35
  • Уфа, ул Трамвайная 4а
  • Уфа, ул Чайковского
  • Уфа, ул Шота Руставели 2, 29, 31, 35, 37, 37/1, 39
Участок 3 Замесина Валерия Юрьевна
  • Уфа, ул Российская 1, 3, 5, 5/1
  • Уфа, ул Шота Руставели 17, 19, 23, 23/1, 23/2, 25, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 27/3
Участок 4 Сунагатуллина Гулия ФанилевнаОвчинникова Полина Сергеевна
  • Уфа, пр-кт Октября 174/2, 178, 180
  • Уфа, ул Российская 8, 10, 12, 14, 14/2, 16
  • Уфа, ул Шота Руставели 9
Участок 5 Тагирова Айгуль ХалитовнаЧижова Ирина Валентиновна
  • Уфа, ул Российская 25, 33/2, 33/3, 31
  • Уфа, ул Уфимское Шоссе 23/2, 25/3
Участок 6 Ахметзянова Альфина РаяновнаБулатова Вероника ВладимировнаМаннанова Эльвина Рустамовна
  • Уфа, ул Уфимское Шоссе 25, 25/1, 25/2, 27, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 29/1, 31, 33, 35, 37, 37/1
Участок 7 Пурик Надежда ВладимировнаНизамова Ирина Анатольевна
  • Уфа, ул Российская 37, 39, 41
  • Уфа, ул Уфимское Шоссе 4, 4/1, 6, 6/1, 8, 8/1
Участок 8 Конева Карина АртуровнаБулатова Вероника Владимировна
  • Уфа, ул Российская 43, 43/2, 45, 45/1, 45/2, 45/3, 47, 149, 149/1, 151, 153, 153/1
Участок 9 Хайруллина Гульнур ИлшатовнаБулатова Вероника Владимировна
  • Уфа, ул Российская 41/1, 41/2, 43/1, 43/3, 43/4, 43/5, 43/6, 43/7, 43/8, 43/9, 43/10, 43/11, 43/14
Участок 10 Калимуллина Гульнар ФидаритовнаГалина Фруза Муратовна
  • Уфа, ул Давлекановская
  • Уфа, ул Даута Юлтыя 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12
  • Уфа, пер Печерский
  • Уфа, ул Российская 17/2, 17/3
  • Уфа, ул Хабаровская
Участок 11 Сулейманов Рушан РашитовичХасанов Альберт Ильдарович
  • Уфа, ул Ладыгина 7, 11, 13, 13/1, 15, 17, 17/1, 19, 21, 21/а, 23
  • Уфа, ул Львовская 3, 5
  • Уфа, пр-кт Октября 158, 160, 160/1, 162, 162/1, 162/1а
  • Уфа, ул Российская 40, 42, 44, 50
Участок 12 Сулейманов Рушан Рашитович
  • Уфа, пр-кт Октября 146, 146/1, 146/2, 150, 150/1, 150/2, 152, 152/1
  • Уфа, ул Российская 22, 24, 52, 54а, 56а, 56б, 56в, 58, 60, 60б, 62, 64, 66, 66б, 66в
Участок 13 Валова Ольга МихайловнаПономарева Марина Олеговна
  • Уфа, ул Даута Юлтыя 4, 4/1
  • Уфа, ул Российская 7, 9
  • Уфа, ул Шота Руставели 18, 20, 22/2, 24, 26, 28, 28/1
Участок 14 Попова Энже Ураловна
  • Уфа, ул Российская 11, 13, 15, 17, 17/1, 20
Участок 15 Валова Ольга МихайловнаСулейманов Рушан РашитовичКомзолов Николай СергеевичАхмерова Эльвира ЗинуровнаПурик Надежда ВладимировнаКалимуллина Гульнар ФидаритовнаТагирова Айгуль ХалитовнаХужахметова Альбина ИльдаровнаСадыкова Разиля ТависовнаСафина Лилия РимовнаБулатова Вероника ВладимировнаКинзябаева Лейсан РустамовнаПопова Энже УраловнаМаннанова Эльвина РустамовнаОвчинникова Полина СергеевнаБочкарева Валерия СергеевнаСабитов Феликс ФиларисовичЗамесина Валерия Юрьевна
  • Уфа, пр-кт Октября 125, 127, 129/1, 131, 164, 164/1, 166, 166/1, 168, 170, 170/1, 172, 176, 176/1
  • Уфа, ул Шота Руставели 5, 68, 70, 70/3, 70/4, 74/1, 76
Участок 16 Сулейманов Рушан РашитовичКомзолов Николай СергеевичКалимуллина Гульнар ФидаритовнаТагирова Айгуль ХалитовнаХужахметова Альбина ИльдаровнаСафина Лилия РимовнаБулатова Вероника ВладимировнаКинзябаева Лейсан РустамовнаПопова Энже УраловнаМаннанова Эльвина РустамовнаОвчинникова Полина СергеевнаБочкарева Валерия СергеевнаСабитов Феликс ФиларисовичЗамесина Валерия Юрьевна
  • Уфа, рзд 1629 Км
  • Уфа, ул Дарвина
  • Уфа, тер. снт Локомотив 80 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43-1, 43-2, 44
  • Уфа, пр-кт Октября 131/1, 133, 133/1, 135, 151, 153/1
  • Уфа, ул Чудинова 1, 1/1, 1/4, 5, 7, 7/1, 14, 16
Участок 17 Комзолов Николай Сергеевич
  • Уфа, ул Блюхера 23, 23/1, 25/1, 27, 27/1, 27/2, 29, 44, 46, 46/1, 48, 50
  • Уфа, ул Чудинова 2, 4, 10, 12
Участок 18 Кинзябаева Лейсан Рустамовна
  • Уфа, ул Блюхера 19, 21, 21/1, 21/2, 23/2, 40, 42, 42/1
  • Уфа, пр-кт Октября 127/1, 127/1а
  • Уфа, б-р Славы 1, 1а, 1в, 3, 5, 6, 11
Участок 19 Хужахметова Альбина ИльдаровнаТолкунова Светлана Владимировна
  • Уфа, ул Блюхера 38/1
  • Уфа, ул Николая Кузнецова 7, 9
  • Уфа, пр-кт Октября 113, 115, 115/1, 117, 117/1, 119, 119/1, 119/3, 121, 121/1, 123
  • Уфа, б-р Славы 14, 15, 16, 17, 18
Участок 20 Ахмерова Эльвира Зинуровна
  • Уфа, ул Блюхера 13, 15, 15/1, 15/3, 17, 32/1, 34, 36, 36/1, 38
  • Уфа, пр-кт Октября 117/2, 121/1а
  • Уфа, б-р Славы 2/1, 2/2, 2/3, 4
Участок 21 Сабитов Феликс Филарисович
  • Уфа, ул Блюхера 28, 30, 32
  • Уфа, ул Николая Кузнецова 5, 6
  • Уфа, пр-кт Октября 103, 105, 105/1, 107, 107/1, 107/2, 107/6, 109, 109/1, 109/2, 111, 111/2, 111/3
  • Уфа, пр-кт Октября 107Б, 107А
Участок 22 Сафина Лилия Римовна
  • Уфа, ул Блюхера 14, 14/1, 16, 18, 18/1, 20/1, 22, 24, 24/1
  • Уфа, пр-кт Октября 95, 95/1, 95/2, 97, 97/1, 97/1а, 97/2, 101, 103/1, 105/2, 105/3, 105/4, 105/5