Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

Участковый педиатр

Найдено: 174 поликлиники, 912 специалистов
Специалист Специальность Ближайшая запись Оценка
Первое время записи: 21.02.2020
Хажина Алие Энверовна
ГБУЗ РБ ГКБ № 21 г. Уфа / Поликлиника Дмитриевская УБ
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Дмитриевка, Трактовая, 43, Корп. 1
Муллаярова Зайтуна Хальфетдиновна
ГБУЗ РБ Бураевская ЦРБ / Детская поликлиника
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Бураево, Чкалова, 1
Молчанова Лира Мудировна
ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ / Детская поликлиника
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Белебей, Красная, 81
Никитина Ольга Васильевна
ГБУЗ РБ Красноусольская ЦРБ / Поликлиника
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Красноусольский, Аэродромная, 15
Мунасипова Зифа Илюсовна
ГБУЗ РБ Баймакская ЦГБ / Поликлиника-Первоиткуловская СВА
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Шангареева Инга Валентиновна
ГБУЗ РБ Шаранская ЦРБ / Детская поликлиника
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Шаран, Больничная, 1
Альмухаметова Сария Гантаровна
ГАУЗ РБ Учалинская ЦГБ / Сафаровская ВА Педиатрия
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Шакирова Гузель Рафкатовна
ГБУЗ РБ Баймакская ЦГБ / Поликлиника Старый Сибай
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Салаватова Резида Файзулловна
ГБУЗ РБ Красноусольская ЦРБ / Поликлиника
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Красноусольский, Аэродромная, 15
Сафиуллина Райса Хайрисламовна
ГБУЗ РБ ГБ г.Нефтекамск / Поликлиника №6 (Агидель)
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Агидель, Мира, 7
Суфиянова Светлана Маулитьяновна
ГБУЗ РБ Балтачевская ЦРБ / Поликлиника
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Старобалтачево, Комсомольская, 23
Закирова Диана Георгиевна
ГБУЗ РБ Верхне-Татышлинская ЦРБ / Поликлиника
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Верхние Татышлы, Ленина, 39б
Еникеева Альмира Вилюровна
ГБУЗ РБ Поликлиника № 1 г Уфа / ПОЛИКЛИНИКА № 1
21.02.2020 пт 08:00
Уфа, Цюрупы, 4
Абунагимова Римма Тимерзяновна
ГБУЗ РБ Туймазинская ЦРБ / Поликлиника Серафимовская
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Серафимовский, Ленина, 1
Габдуллина Эмма Маратовна
ГБУЗ РБ ДП № 5 г.Уфа / ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 5,ФИЛИАЛ -5 отд
21.02.2020 пт 08:00
Уфа, Шафиева, 8
Сафина Аделя Ринатовна
ГБУЗ РБ ГДКБ № 17 г.Уфа / ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА 8- 4 отд.
21.02.2020 пт 08:00
Уфа, Российская, 8
Карпей Олег Петрович
ГБУЗ РБ Иглинская ЦРБ / Врачебная амбулатория
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Улу-теляк, Нефтяников, 1
Филиппова Мария Владимировна
ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ / Детская поликлиника
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Белебей, Красная, 81
Исламова Лилия Ахияровна
ГБУЗ РБ Белебеевская ЦРБ / Детская поликлиника
Участковый педиатр
21.02.2020 пт 08:00
Белебей, Красная, 81